Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный вибромассажер на пульте ДУ PRETTY LOVE BI-040036

Анальный вибромассажер на пульте ДУ PRETTY LOVE BI-040036

Код товара BI-040036
720 грн
684 грн

Анальный вибромассажер с выносным пультом имеет 12 режимов вибрации. Пробка выполнена из высококачественного силикона. Этот материал является одним из наиболее гигиеничных, служит максимально долго и прост в уходе. У самого носика она имеет не большой «кружок», небольшого диаметра, что способствует комфортному введению её в анус. Сама игрушка компактного размера, можно взять с собой на отдых, он не займет много места.. А благодаря чуть загнутой форме, подойдет для массажа простаты.

Длина - 11,7 см.

Диаметр - 3 см.

Материал - Силикон.



Наличие большого количества нервных окончаний в анальном отверстии делает ласки в этой области особенно приятными. Необходимый уровень стимуляции ануса способны обеспечить вибраторы для анала , которые требуют минимального участия в этом процессе. Их эффективность повышается благодаря возможности настройки интенсивности воздействия в широких пределах, а также использовать один из паттернов. Это универсальные секс-игрушки, которые могут использоваться как женщинами, так и мужчинами.

Анальные удовольствия – деликатная тема, поэтому создатели секс-игрушек сделали все, чтобы в этой области у женщин была возможность выбора. Анальный вибратор для женщин представлен огромным количеством моделей, что делает анальный секс доступным новичкам и позволяет не останавливаться на достигнутом тем пользователям, которые имеют опыт в этой сфере.

Производитель LYBAILE
Длина 117
Количество скоростей вибрации 12
Диаметр 28
Тип вибратора Анальный
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Анальный вибромассажер на пульте ДУ PRETTY LOVE BI-040036 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные вибраторы