Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040040

Анальная пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040040

Код товара BI-040040
565 грн
537 грн

Анальная пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040040

Откройте для себя новые границы наслаждения с анальной пробкой с вибрацией PRETTY LOVE BI-040040. Этот уникальный аксессуар представляет баланс комфорта и интенсивности, идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Сделанный из медицинского качества класного материала – органического силикона, этот продукт обещает максимум безопасности при использовании. Компактные размеры (длины 100мм и даметром 30мм) позволяют удобно хранить анальную пробку в любом месте.

Инструкция применения

Перед первым использованием проведите стерилизацию вашего продукта. Нанесите на поверхность немного лубриканта на водной основе для более комфортного использования. Включите вибрацию при помощи кнопки на основании или пульта дистанционного управления.

Уход за анальной вибропробкой

Тщательная чистка после каждого использования гарантирует вашу безопасность и продлевает срок службы игрушки. Промойте пробку в теплой воде с мылом или используйте специальное чистящее средство.

Преимущества

    • Бренд LYBAILE - производитель одной из лучших интимной продукции в мире, известный своим качеством. • Страна производитель Китай - гарантированный стандарт качества и надежности. • Материал Силикон - обеспечивает безопасность использования и долговечность изделия. • Длина 100 и диаметр 30 - комфортные размеры для наслаждения всеми его функциями. • Цвет черный – классический выбор для этого типа продукции.
Не пропустите возможность ощутить новые ощущения! Закажите Анальную пробку с вибрацией PRETTY LOVE BI-040040 прямо сейчас только в интернет магазине интимных товаров TALLA. И не забывайте, у нас ещё огромный ассортимент анальных пробок ждёт Вашего взгляда.

Анальные пробки с вибратором позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на анальные пробки без вибро . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка с камушком , которая повысит уровень пикантности.

Игрушки с вибрацией могут существенно изменить ощущения во время стимуляции, особенно в такой малоизученной области как анус. Но существуют и другие факторы, благодаря которым анальные пробки становятся особенными и которые определяют ассортимент этой категории гаджетов. Это размеры, форма, материал. Каждая из игрушек обладает уникальным набором характеристик, которые в совокупности могут в корне изменить ваши ощущения.

Производитель LYBAILE
Длина 100
Количество скоростей вибрации 12
Диаметр 30
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040040 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией