Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый

Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый

Код товара BI-010083
86 грн
82 грн
Нет в наличии

Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый

Этот уникальный аксессуар совмещает в себе функции стимуляции клитора, продления эрекции и возбуждающей вибрации. Изготовлено из высококачественного термопластичного эластомера, которое предлагает комфортное использование и отличную адаптацию к любому размеру пениса благодаря диаметру 35 мм. Кольцо обеспечивает плавность движений, а яркий розовый цвет придаёт ему игривую непосредственность.

Инструкция применения

Прежде всего, наложите кольцо на основание пениса. Включите вибрационный режим для дополнительной стимуляции как для мужчин, так и для женщин. Уверены, что чем больше вы будете экспериментировать с этой забавкой - тем больше получите удовольствия.

Уход за насадкой

Помните о гигиене! Промываем кольцо перед первым использованием и после каждого применения с водой и мылом или специализированным средством для чистки.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - это гарантия высокого качества, узнаваемый бренд на рынке интим-товаров;
  • Страна производитель Китай - ведущий производитель в индустрии интимных товаров;
  • Материал из комбинированного термопластичного эластомера обеспечивает гипоаллергенность и продолжительный срок службы;
  • Диаметр в 35 мм подходит практически для любого размера, обеспечивая комфортные ощущения;
  • Яркий розовый цвет добавляет атмосферу яркости и праздника.
Не упускайте шанс приобрести этот невероятный аксессуар для своего удовольствия! Уже сейчас он ждет Вас в интернет-магазине интим-товаров TALLA. Добавьте ярких красок в вашу интимную жизнь. Также предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - "Виброкольца для пениса".

Эрекционное виброкольцо с вибрацией создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Диаметр 35
Длина 53
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Термопластичный эластомер
Цвет Розовый
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член