Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый

Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый

Код товара BI-010084
169 грн
161 грн
Нет в наличии

Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый

Изящное эрекционное кольцо от известного бренда LYBAILE дарит яркие ощущения, позволяет мужскому организму сохранять прочную и длительную эрекцию, а специальная функция вибрации добавляет удовольствие для обоих партнеров. Изготовлено из комбинированного термопластичного эластомера, имеет диаметр 35 мм. Привлекательный розовый цвет делает этот аксессуар еще более привлекательным.

Инструкция применения

Перед использованием кольца наденьте его на основание пениса. Включите функцию вибрации кнопкой на базе кольца и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Уход за колечом

Держите товар чистым: после каждого использования промывайте его под теплой водой с мылом или используйте специальные очистители для интимных игрушек.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE знаменит своим качеством, производитель обеспечивает долгий срок службы продукта.
  • Страна производитель - Китай, что гарантирует доступность цены при сохранении высокого качества.
  • Материал из комбинированного термопластика эластомера предлагает непревзойденный уровень гигиеничности и безопасности использования.
  • Диаметр 35 мм подходит для большинства мужчин, позволяя кольцу надежно оставаться на месте даже в самый активный момент.
  • Яркое розовое исполнение делает это аксессуар интригующим и возбуждающим.
Проявите любовь и заботу о себе и своем партнере при помощи прекрасного помощника от TALLA. Ваша интимальная жизнь будет полна новых ярких эмоций. Погрузитесь в новые сексуальные приключения уже сегодня! Также ознакомьтесь со всем ассортиментом "Виброкольца для пениса" в нашем интернет магазине.

Эрекционное вибро кольцо создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Ширина 35
Диаметр 35
Длина 45
Режим работы Вибрация
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Термопластичный эластомер
Цвет Розовый
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора LYBAILE Vibrator & condom розовый Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член