Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибро кольцо на пенис Power ring 20 BI-014331

Вибро кольцо на пенис Power ring 20 BI-014331

Код товара BI-014331
1 157 грн
1 099 грн

Вибро кольцо на пенис Power ring 20 BI-014331

Современное вибрационное кольцо для пениса Power Ring 20 от Bi-014331 это высокотехнологичный аксессуар, который преграждает отток крови и способствует улучшению эрекции. Благодаря своему уникальному дизайну, она создает непередаваемые ощущения и делает близость гораздо более интенсивной. Прочный термопластический эластомер в сочетании с мощной вибрацией доставляет безупречное удовольствие.

Инструкция применения

Power Ring 20 легко одевается на базу ствола пениса до начала полового акта. Включение вибрации происходит при помощи кнопки на корпусе изделия.

Уход за насадкой

Для продления срока службы изделия рекомендуется мыть его после каждого использования мягким антибактериальным средством и теплой водой. Сушите естественным образом, избегая прямых солнечных лучей и батарей.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: Китайский производитель, известный своим качеством и инновационными решениями в области интимных товаров.
  • Материал - термопластичный эластомер: Гипоаллергенные материалы, безопасные для здоровья. Послушное особенности анатомии.
  • Диаметр - 28 мм: Идеальная посадка на любой размер пениса благодаря эластичности материала.
  • Цвет - Чёрный: Классический мужской цвет, подчёркивающий строгость и стиль аксессуара.
  • В интернет-магазине интимных товаров TALLA Вы можете приобрести Вибро кольцо на пенис Power ring 20 BI-014331 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем анонимность покупок и быструю доставку заказов. Познакомьтесь с полным ассортиментом Категории - Виброкольца для пениса.

    Эрекционное виброкольцо создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Диаметр 28
Длина 65
Ширина 75
Режим работы Вибрация
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Термопластичный эластомер
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Вибро кольцо на пенис Power ring 20 BI-014331 Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член