Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибро кольцо эрекционное 2,5 см Power ring 10 режимов вибрации из киберкожи

Вибро кольцо эрекционное 2,5 см Power ring 10 режимов вибрации из киберкожи

Код товара BI-014355
524 грн
498 грн

Вибро кольцо эрекционное 2,5 см Power ring 10 режимов вибрации из киберкожи

Ваш интимный опыт может достичь нового уровня благодаря аудитории этого товара. Загадочное Вибро кольцо эрекционное из серии Power Ring от бренда LYBAILE – это непревзойденный включатель страсти, доступный каждому. Материал изготовления - термопластичный эластомер, приятный на ощупь и безопасный для вашего тела. С темно-черной окраской и длинной в 2,5 см, он точно привлечет ваше внимание.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно помойте кольцо в теплой мыльной или специальном средстве для чистки секс игрушек. Наденьте его на основание пениса при полуэрекции и выберите один из 10 режимов вибрации по своеобразности.

Уход за кольцом

После использования аксессуар нужно тщательно очистить под теплой водой с добавлением специализированного моющего средства для интимных аксессуаров. Полностью обсушите перед хранением.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - один из известных китайских производителей интимного аксессуари, гарантирующий высокое качество своих продуктов.
  • Материал термопластичный эластомер особенно безопасен для тела и приятно ощущается на коже.
  • Заметный диаметр в 28 мм обеспечивает универсальность использования товара.
  • Наличие 10 режимов вибрации позволяет выбирать скорость и силу воздействия по усмотрению пользователя.
Откройте для себя неограниченные возможности, которые дает Вибро кольцо эрекционное 2,5 см Power ring. Стоит только один раз испытать его эффект - и от этого будет невозможно отказаться. Не упустите шанс баловать себя или своего партнера этой магической игрушкой! Закажите его прямо сейчас на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA. А также не забудьте ознакомиться с полным ассортиментом Категории - Виброкольца для пениса.

Эрекционное виброкольцо создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Диаметр 28
Длина 63
Ширина 65
Режим работы Вибрация
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Термопластичный эластомер
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Вибро кольцо эрекционное 2,5 см Power ring 10 режимов вибрации из киберкожи Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член