Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное силиконовое виброкольцо со стимуляцией клитора PREETTY LOVE FRANCES 3 режима ротации

Эрекционное силиконовое виброкольцо со стимуляцией клитора PREETTY LOVE FRANCES 3 режима ротации

Код товара BI-014409
869 грн
825 грн
Нет в наличии

Эрекционное силиконовое виброкольцо со стимуляцией клитора PREETTY LOVE FRANCES 3 режима ротации

Это уникальное устройство, которое обязательно привнесет разнообразие и новые ощущения в вашу интимную жизнь. Элегантное и модное виброкольцо PREETTY LOVE FRANCES с тремя режимами ротации от бренда LYBAILE, произведено из комбинированных материалов высокого качества. Благодаря своему компактному дизайну и эргономичной форме оно гарантирует максимальный комфорт при использовании.

Инструкция применения:

Для того чтобы начать пользоваться этим устройством, достаточно надеть его на пенис и активировать один из трех предложенных режимов - каждый из них обещает новые незабываемые ощущения!

Уход за кольцом:

Вся продукция бренда LYBAILE выполнена из высококачественных материалов и не требует особого ухода. Несмотря на это, для продления срока службы устройства мы все же рекомендуем очищать его после каждого применения с использованием мыла или специальных средств для чистки интимных игрушек.

Преимущества:

  • Бренд LYBAILE - отличное качество и продуманный дизайн;
  • Страна производитель Китай - гарантия доступной цены;
  • Комбинированный материал обеспечивает гипоаллергенность и отличные тактильные ощущения;
  • 35 мм в диаметре - идеальный размер для комфортного использования как новичками, так и опытными пользователями;
  • Розовый цвет придаст изысканный шарм вашей ночи.
Откройте для себя новые ощущения уже сегодня! Это уникальное эрекционное виброкольцо со стимуляцией клитора PREETTY LOVE FRANCES доступно к покупке в нашем интернет-магазине. Важно помнить, что забота о вашем удовольствии - это залог успешной интимной жизни. Закажите его прямо сейчас по ссылке TALLA! А также приглашаем вас ознакомиться с нашей широкой линейкой Виброколец для пениса - мы уверены, что каждый найдет здесь что-то особенное.

Эрекционное виброкольцо с вибрацией создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Диаметр 35
Длина 60
Режим работы Вибрация
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Цвет Розовый
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное силиконовое виброкольцо со стимуляцией клитора PREETTY LOVE FRANCES 3 режима ротации Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член