Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумный стимулятор с виброяйцом фиолетового цвета PRETTY LOVE SUCTION & VIBRO BULLETS

Вакуумный стимулятор с виброяйцом фиолетового цвета PRETTY LOVE SUCTION & VIBRO BULLETS

Код товара BI-014925
1 006 грн
956 грн




Стимуляция клитора становится интенсивной и нежной одновременно, если вы используете вакумный стимулятор . Этого добиваются благодаря отсутствию контакта с главной эрогенной зоной на теле женщины, а избыточное давление в сочетании с изменяющимися вибрациями создают условия для быстрого и мощного оргазма, увеличивая поток циркулирующей в этой области крови. Чтобы повысить эффективность стимуляции, достаточно выбрать один из скоростных режимов или предустановленные настройки.

Появление бесконтактных стимуляторов - прогресс в секс-индустрии. Однако это практически не отразилось на популярности классических интимных гаджетов. В их числе вибраторы вагинальные , которые предоставляют женщине возможность испытать ощущения, максимально приближенные к реальным, возникающим во время близости с мужчиной. Этим никогда нельзя пресытиться, тем более, что производители предлагают вибраторы разных размеров, реалистичные и не очень, с возможностью управления непосредственно с пульта на игрушке или удаленно – пультом ДУ или из приложения на смартфоне.

В некоторых случаях на смену классическим и вакуумным вибраторам должны прийти игрушки, которые дадут полную свободу действий. Например, вибротрусики – они освободят руки, что позволит сделать сценарий интимных игр более разнообразным. Их можно использовать не только во время прелюдии к сексу или во время полового сношения. Надеть их можно, отправляясь на работу или на прогулку, тем самым расширив зону получения удовольствия за пределы спальни.

Производитель LYBAILE
Диаметр 30
Длина 70
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Клиторальный
Тип интимной игрушки Клиторальный стимулятор
Материал Силикон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Вакуумные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вакуумный стимулятор с виброяйцом фиолетового цвета PRETTY LOVE SUCTION & VIBRO BULLETS Написать отзыв
Вакуумные вибраторы