Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибронасадка реалистичная на член с кольцом коричневого цвета LYBAILE Brave Man BI-016011

Вибронасадка реалистичная на член с кольцом коричневого цвета LYBAILE Brave Man BI-016011

Код товара BI-016011
467 грн
444 грн

Вибронасадка реалистичная на член с кольцом коричневого цвета LYBAILE Brave Man BI-016011

Этот уникальный продукт от всемирно известной компании LYBAILE соблазнит Вас своей реалистичностью и высокой функциональностью. Изготовленная из термопластичного эластомера, он не вызывает аллергий и очень приятен на ощупь. Брауновской раскраской, длиной в 150 мм и диаметром - 40 мм, эта вибронасадка для пениса является экзотическим товаром для любых экспериментов. Она легко одевается на пенис благодаря специальному кольцу и создает неповторимое ощущение полности проникновения.

Инструкция по применению:

Продукт легко одевается на пенис благодаря специальному эластичному кольцу. После использования просто обработайте насадку специальными средствами для очистки интим-товаров.

Уход за насадкой:

После каждого использования изделие необходимо тщательно очистить с использованием специальных средств для ухода за игрушками. Не использовать агрессивные моющие средства, избегайте прямого попадания воды на управляющий блок и батарейный отсек.

Преимущества:

  • Бренд LYBAILE - гарант высокого качества и надежности
  • Страна производитель Китай - лидер в производстве интимных аксессуаров
  • Использование безопасного термопластичного эластомера как материала изготовления обеспечивает комфорт при использовании
  • Оптимальная длина 150 мм и диаметр 40 мм обеспечивает яркие ощущения
  • Коричневый цвет дарит ощущение реалистичности.
Не упустите возможность добыть ещё больше наслаждения в своей интимной жизни! Приобрести Вибронасадка реалистичная на член с кольцом коричневого цвета LYBAILE Brave Man BI-016011 можно прямо сейчас, просто перейдите по ссылке TALLA . Наслаждайтесь великолепным качеством, которое предлагают продукты от LYBAILE! Кстати, у нас есть и другие прекрасные модели в Вибронасадки для пениса. Добро пожаловать!

Производитель LYBAILE
Длина 150
Диаметр 40
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Вибронасадка на член
Страна производитель Китай
Цвет Коричневый
Пол Мужской
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Вибронасадки на член
Оставьте свой отзыв на Вибронасадка реалистичная на член с кольцом коричневого цвета LYBAILE Brave Man BI-016011 Написать отзыв
Вибронасадки на член