Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Насадка на пенис для увеличения и утолщения с вибростимуляцией клитора телесная BAILE PRETTY LOVE

Насадка на пенис для увеличения и утолщения с вибростимуляцией клитора телесная BAILE PRETTY LOVE

Код товара BI-026243
Цвет: Телесный
234 грн
222 грн
Нет в наличии

Насадка на пенис для увеличения и утолщения с вибростимуляцией клитора телесная BAILE PRETTY LOVE

Эта невероятная насадка на пенис BAILE PRETTY LOVE не только увеличит длину и толщину вашего пениса, но и обеспечит вибростимуляции клитора вашего партнера. Выполненная из высококачественной Теплопластичной резины, она создана для безопасности и комфорта. Насыщенный телесный цвет дополнительно добавит эротических оттенков в ваши интимные моменты! Продукция бренда LYBAILE всегда гарантия качества, поскольку он один из лидеров индустрии интимных товаров.

Инструкция применения

Прежде чем использовать насадку, очистите ее с помощью специальных средств для очистки игрушек или простого мыла. Затем нанесите достаточное количество любриканта перед использованием. После использования также очистите продукт.

Уход за насадкой

После каждого использования необходимо промывать это устройство, используя теплую воду и мыло. Для полного очищения можно использовать специальные очистители для секс-игрушек.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: этот бренд известен своей высококачественной продукцией и является одним из лидеров на рынке интимных товаров.
  • Страна производитель - Китай: продукция изготавливается по строгим стандартам качества.
  • Материал - Термопластичная резина: безопасна для вашего тела, мягка при контакте с кожей и достаточно эластична для комфортного использования.
  • Длина - 145 мм; Диаметр - 38 мм: оптимальные размеры обеспечивают простое использование и более интенсивное удовольствие.
  • Цвет – Телесный: натуральный цвет делает ее визуально более приятной и аппетитной.
Не отставайте от возможности испытать новые ощущения. BAILE PRETTY LOVE доступен к заказу прямо сейчас в интернет-магазине TALLA. У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров, включая все различные виды Вибронасадок для пениса.

Производитель LYBAILE
Длина 145
Диаметр 38
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Вибронасадка на член
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Цвет Телесный
Материал Термопластичная резина
Категория сексшопа Вибронасадки на член
Оставьте свой отзыв на Насадка на пенис для увеличения и утолщения с вибростимуляцией клитора телесная BAILE PRETTY LOVE Написать отзыв
Вибронасадки на член