Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор из 3 эрекционных колец на пенис LyBaile Ring

Набор из 3 эрекционных колец на пенис LyBaile Ring

Код товара BI-210179
438 грн
416 грн
Нет в наличии

Набор из 3 эрекционных колец на пенис LyBaile Ring

Создайте новое сердечное биение со своим партнером, используя набор из трех эрекционных колец на пенис LyBaile Ring. Выполненные из мягкого и безопасного для кожи силикона, эти кольца обеспечивают прочную поддержку, увеличивая продолжительность ваших интимных моментов. Каждое кольцо имеет диаметр 43 мм - идеальный размер для большинства пользователей. Благодаря гладкой поверхности и черному цвету, они также выглядят стильно и аппетитно.

Инструкция применения

Проведите тест на чувствительность вашей кожи перед использованием: возьмите немного любриканта и положите на внутреннюю сторону запястья. Если не будет отрицательной реакции через пару минут — можно продолжать. Надевается на основание пениса при полном или частичном напряжении фаллоса.

Уход за кольцом

После каждого использования необходимо очистить все кольца, используя специальные средства для чистки секс-игрушек или теплую воду и мыло. До полной высыхания храните на плоской поверхности избегая прямого солнечного света.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - один из лидирующих производителей эротической продукции, гарантирующий высокое качество и безопасность товаров.
  • Страна производитель Китай - обеспечивает доступную стоимость изделий при сохранении достойного качества.
  • Материал - силикон обладает гипоаллергенными свойствами, мягкостью и эластичностью, что делает использование комфортным и приятным.
  • Диаметр 43 помогает контролировать уровень напряжения,
  • Цвет черный подчеркивает строгость и мужественность его носителя.
Набор из трех эрекционных колец на пенис LyBaile Ring ожидает вас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Присоединяйтесь к тысячам положительных отзывов и сделайте свою интимную жизнь ярче! Ознакомьтесь также со всем ассортиментом Категории - Кольца для пениса.

Производитель LYBAILE
Диаметр 43
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Силикон
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные кольца без вибрации
Оставьте свой отзыв на Набор из 3 эрекционных колец на пенис LyBaile Ring Написать отзыв
Эрекционные кольца без вибрации