Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Кольцо эрекционное со вибро-стимулятором клитора Pretty Love Vibrant penis ring BI-210203

Кольцо эрекционное со вибро-стимулятором клитора Pretty Love Vibrant penis ring BI-210203

Код товара BI-210203
711 грн
676 грн
Нет в наличии

Кольцо эрекционное со вибро-стимулятором клитора Pretty Love Vibrant penis ring BI-210203

Окунитесь в мир новых ощущений с кольцом эрекционным от бренда LYBAILE. Изготовленное из безопасного для здоровья комбинированного материала и силикона, Кольцо эрекционное со вибро-стимулятором клитора Pretty Love Vibrant penis ring BI-210203 не просто улучшает стойкость эрекции, но и предоставляет высококачественную стимуляцию клитора благодаря своему встроенному вибрационному элементу. Эта игрушка не только помогает забыть об ежедневных проблемах и стрессе, но также позволяет открыть для себя новые границы личной жизни.

Инструкция применения

Перед использованием колечка рекомендуется использовать лубрикант на основе воды для большего комфорта и защиты вашего тела. Кольцо одевается на корень пениса до мест живого контакта с телом партнёра(ки). Сама игрушка управляется с помощью кнопки, расположенной на её основании.

Уход за кольцом

После каждого использования секс-игрушку следует тщательно очищать под теплой водой и мылом или специальным средством для чистки интимных аксессуаров.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - один из лидеров по производству качественных интим-аксессуаров.
  • Страна производитель Китай гарантирует превосходное качество продукции и соответствует всем международным стандартам безопасности.
  • Материалы из комбинированных материалов и силикона обеспечивают комфорт при использовании и безопасность товара.
  • Диаметр 56 мм означает универсальную размерность кольца, которое подойдет большинству мужчин.
  • Цвет черный всегда выглядит стильно и модно, а также добавляет загадочности товару.
Возьмите первый шаг навстречу новому опыту обогащения собственной интимной жизни со стильным и функциональным эрекционным кольцом от LYBAILE. Приобрести его можно прямо сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Здесь вы найдете не только этот уникальный аксессуар, но и множество других интересных товаров из категории "Виброкольца для пениса".

Эрекционное виброкольцо с вибратором создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Количество скоростей вибрации 10
Длина 113
Диаметр 56
Ширина 56
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Материал Комбинированный, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Пол Унисекс
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Кольцо эрекционное со вибро-стимулятором клитора Pretty Love Vibrant penis ring BI-210203 Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член