Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring II BI-210205

Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring II BI-210205

Код товара BI-210205
613 грн
583 грн

Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring II BI-210205

Позвольте своему удовольствию достичь новых высот с потрясающим Кольцом эрекционным с вибрациями Pretty Love Vibrant penis ring II BI-210205! Данная насадка для члена не только помогает поддерживать долгую и качественную эрекцию, но также просыпает новые ощущения благодаря стимуляции клитора. Она изготовлена из высококачественного материала, который безопасен для тела и приятный на ощупь. Составьте компанию вашей партнёрше в ее поисках стремительных оргазмов!

Инструкция применения

Прежде всего, гарантируйте чистоту продукта перед каждым использованием. Наденьте кольцо на основание полностью возбужденного пениса. Включите вибрацию нажатием кнопки и начинайте любовные игры.

Уход за кольцом

Обязательно очистите его по завершении использования теплой водой и мыльной массой. После промывания произведите сушку и уберите в чехол или коробку до следующей интимной встречи.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - гарантия качества, надежности и долговечности.
  • Произведено в Китае - стране, знаменитой своим высокотехнологичным производством различных товаров, в том числе эротических аксессуаров.
  • Комбинированный материал из силикона - обеспечивает максимальный комфорт при использовании, позволяет наслаждаться более острыми ощущениями от проникновения.
  • Диаметр 38 мм подходит для большинства размеров пениса, предоставляя универсальность использования данного изделия.
  • Черный цвет добавляет продукту стильности и сексуальности.
  • Ознакомится со всем ассортиментом можно в категории "Виброкольца для пениса". Насладитесь новыми ощущениями уже сегодня! Сделайте выбор пользу ярких и запоминающихся оргазмов. Покупайте Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring II BI-210205 в интернет магазине TALLA прямо сейчас и получите удовольствие, которое заслуживаете!

    Эрекционное виброкольцо с вибратором создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Количество скоростей вибрации 10
Диаметр 38
Длина 86
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring II BI-210205 Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член