Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring III BI-210206

Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring III BI-210206

Код товара BI-210206
702 грн
667 грн
Нет в наличии

Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring III BI-210206

Представьте мир новых и неповторимых ощущений с эрекционным кольцом Pretty Love Vibrant. Это уникальный аксессуар, который не только поможет увеличить длительность и качество эрекции, но и обеспечит яркую стимуляцию партнершей благодаря специальной вибрирующей насадке. Изготовленное из высококачественного комбинированного материала - силикона, он приятен на ощупь и безопасен для тела. Кольцо отличается черным цветом, диаметром 56 мм. Независимо от вашего опыта использования подобных игрушек, это кольцо легко одевается и используется.

Инструкция применения

Для начала активизации режима вращения необходимо поставиться батарейку указанный изначально. Затем оденьте кольцо на основание полностью возбуждённого пениса так, чтобы вибрирующая часть была направлена вниз для стимуляции клитора. Включите вибрацию, нажав на кнопку на корпусе игрушки.

Уход за кольцом

После каждого использования кольцо необходимо очистить от остатков лубриканта и других загрязнений с помощью специальных средств для ухода за секс-игрушками или теплой воды и мыла. Храните аксессуар в чистом, сухом месте избегая прямого контакта с другими материалами.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: заслуженное признание пользователей по всему миру благодаря высокому качеству продукции.
  • Страна производитель Китай: гарантия минимальной цены при сохранении высокого качества.
  • Материал - Комбинированный, Силикон: обеспечивает комфорт при использовании, безопасность для тела и долговечность товара.
  • Диаметр 56: подойдёт большинству мужчин без стеснения движений в самый нужный момент.
  • Цвет черный: универсальная классика, подчёркивающая элегантность и стиль этого аксессуара.
Не упустите шанс добавить яркие моменты в вашу сексуальную жизнь – прямо сейчас приобретите Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring III BI-210206! Любой товар нашего интернет-магазина интимных товаров TALLA выполнен из качественных материалов и соответствует всем стандартам безопасности. Посмотрите на полный ассортимент категории Виброкольца для пениса.

Эрекционное виброкольцо с вибрацией создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Ширина 56
Диаметр 56
Длина 97
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Кольцо эрекционное с вибро-стимуляцией клитора Pretty Love Vibrant penis ring III BI-210206 Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член