Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное виброкольцо на член Pretty Love Exciting Ring Lybaile

Эрекционное виброкольцо на член Pretty Love Exciting Ring Lybaile

Код товара BI-210245
508 грн
483 грн

Эрекционное виброкольцо на член Pretty Love Exciting Ring Lybaile

Совершенство формы, элегантность дизайна и высочайшее качество материалов - все это Эрекционное виброкольцо на член Pretty Love Exciting Ring Lybaile. Созданное для доставления бесподобных удовольствий, оно заставит Ваше сердце биться быстрее от одного его вида. Изготовленное из медицинского силкона, оно нежно обволакивает член, повышая его чувствительность и продлевая интимные моменты радости.

Инструкция применения

Перед использованием необходимо пройти предварительную очистку кольца с помощью специального интимного геля. Наденьте виброкольцо на базу пениса. Для большего комфорта рекомендуется использовать смазку на основе воды.

Уход за кольцом

После каждого использования очистите колечко теплой водой и мылом или специализированным средством для очистки игрушек. Храните изделие в сухом, прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и силовых устройств.

Преимущества

  • Бренд: LYBAILE - один из самых известных и доверенных производителей интим-игрушек.
  • Страна-производитель: Китай - страна, которая обладает передовыми технологиями в производстве эротических аксессуаров.
  • Материал: Силикон качественного класса - гипоаллергенный, не содержит фталаты, абсолютно безопасен для кожи.
  • Диаметр: 24 мм - универсальный размер подойдёт большинству пользователей.
  • Цвет: Черный – классический цвет придает изделию серьёзность и стиль.

Приобрести Эрекционное виброкольцо на член Pretty Love Exciting Ring Lybaile можно на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA ( TALLA ). Если Вы желаете разнообразить свой интимный опыт или порадовать своего партнера незабываемым подарком - то предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом в категории "Виброкольца для пениса".

Эрекционное виброкольцо с вибрацией создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Диаметр 24
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Силикон
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное виброкольцо на член Pretty Love Exciting Ring Lybaile Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член