Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ BOSS of TOYS BAILE Passion Lady Vibrating

Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ BOSS of TOYS BAILE Passion Lady Vibrating

Код товара BM-009087
725 грн
689 грн

Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ BOSS of TOYS BAILE Passion Lady Vibrating

Полное погружение в мир удовольствия обеспечивает Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета от бренда LYBAILE. Изготовленный из высококачественного Термопластичного эластомера и созданный по образу и подобию женского интимного органа, он позволяет делать времяпровождение максимально приятным. Управлять режимами его работы можно с помощью практичного пульта ДУ.

Инструкция применения:

Перед использованием мастурбатора не забудьте про гигиенические нормы – промойте его под теплой водой со специальным моющим средством для интимных аксессуаров. Произведите щадящую дезинфекцию перед каждым использованием. После этого можно переходить к удовольствию – используйте любой из доступных режимов работы на ваш выбор, переключая их при помощи удобного пульта ДУ.

Уход за мастурбатором:

После использования тщательно промойте мастурбатор под теплой водой и используйте специальное средство для чистки секс-игрушек. Обезжирьте поверхность, протрите насухо и уложите в специальное хранилище до следующего использования.

Преимущества:

  • Бренд LYBAILE - знаменитый производитель игрушек для взрослых, обеспечивает высокое качество продукции;
  • Страна производитель - Польша, что является гарантией соответствия всем европейским стандартам качества;
  • Материал - Термопластичный эластомер: данная резина обладает приятным наощупь покрытием, безупречной гигиенией и долговечностью;
  • Тип мастурбатора - Вагина – наиболее популярный вид мастурбаторов благодаря своей натуралистичности
  • Режим работы - Вибрация; позволяет получить новые ощущения каждый раз, выбрав подходящий режим;
  • Цвет – Телесный; дизайн мастурбатора подчеркивает его реалистичность и аппетитность.
    • Разнообразьте свою интимную жизнь с Мастурбатором вагина с вибрацией от Бренда LYBAILE. Ощутите всю степень удовольствия и наслаждения, которую может дать этот прекрасный аксессуар для взрослых! Приходите за покупками в надежный интернет магазин интимных товаров TALLA, где мы ценим комфорт и удовольствие каждого клиента. И конечно, не забудьте ознакомиться со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте – выбирайте лучшее для вашего удовольствия!

      Характерная особенность, отличающая вибро мастурбаторы для мужчин от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Длина 180
Диаметр 65
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Страна производитель Польша
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ BOSS of TOYS BAILE Passion Lady Vibrating Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией