Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 170 мм

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 170 мм

Код товара BM-009143
447 грн
424 грн

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 170 мм

Почувствуйте реалистичное удовольствие от обладания этим замечательным изделием, которое идеально ощущается на осязание и внешне повторяет всю чувственность женского тела. Использует лучшие достижения науки и инновационных материалов для подарка исключительного комфорта. Мастурбатор LYBAILE имеет выразительную текстуру, плавные контуры, придающие ему особую привлекательность.

Инструкция применения

Перед началом использования убедитесь в отсутствии аллергических реакций на материалы изготовления. Аплодировать можно с любым подходящим по комфорту интерцептива или попросто так. После окончания используйте специализированный средства для очистки изделий данного типа.

Уход за мастурбатором

На время неиспользования хранить штоф либо подходящей сумке либо другом контейнера для хранения интимальных изделий. Перед первым и после каждого использования произвести тщательную очистку специализированными средствами.

Преимущества

  • Ведущий производитель LYBAILE предлагает только качественную продукцию.
  • Страна происходжения Китай - где собирают лучших специалистов для разработки и создания уникального товара.
  • Материал изготовления Термопластичный эластомер обеспечивает приятные ощущения на осязание и максимальное воссоздание реалистичности контакта.
  • Тип мастурбатор Вагина превосходно дополнит любую коллекцию интимных игрушек.
  • Мастурбатор работает в нескольких комфортных режимах для подстроится под ваши предпочтения.
  • Цвет товара Телесный, который так полюбился пользователям за свою натуральность.
Не упускайте возможности получать наслаждение по-настоящему! Зарегистрировавшись на сайте TALLA, вы сможете успешно заказать этот замечательный Мастурбатор LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY. Получайте один из самых востребованных товаров нашего ассортимента, пользуйтесь им и наслаждайтесь каждым мгновением! Загляните в Категорию Автоматические мастурбаторы и обязательно найдёте что-то для себя.

Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор с вибрацией , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 170
Диаметр 65
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 170 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена