Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Реалистичный набор из 2-х мастурбаторов-вагин BAILE - Stroker

Реалистичный набор из 2-х мастурбаторов-вагин BAILE - Stroker

Код товара BM-009178
628 грн
596 грн
Нет в наличии

Реалистичный набор из 2-х мастурбаторов-вагин BAILE - Stroker

Наслаждайтесь чувственным наслаждением с реалистичной текстурой и детализацией этих мастурбаторов-вагин от бренда LYBAILE. Почувствуйте индивидуальность каждого из двух каналов, которые тщательно воссоздают все особенности женских прелестей. Идеальное трение, большое разнообразие режимов вибрации и высокоэластичный материал будет доставлять огромное удовольствие при каждом использовании. Превосходные свойства термопластичной резины делают данную модель отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и эффективность.

Инструкция применения

Перед использованием необходимо обильно смазывать внутренний канал специальным любрикантом. Расположите на пенис под нужным углом и начните двигать до максимального удовлетворения.

Уход за мастурбатором

После использования очистите перегревами и внутренной поверхности теплой водой с мылом. Полностью просушите перед дальнейшим хранением.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: Китайский производитель, известный по всему миру благодаря высокому качеству своих товаров.
  • Страна производитель - Китай: Линейка продуктов BAILE попадает на полки интернет-магазина TALLA прямо с завода-изготовителя.
  • Материал - Термопластичная резина: Быстро принимает температуру тела и гарантирует абсолютно реалистичные ощущения.
  • Тип мастурбатора - Вагина: Два различных канала имитирующие разные типы женских прелести для разнообразия
  • Режим работы - Вибрация: Максимально эффектное стимулирование благодаря функциональным возможностям беспроводного управления
Сделайте свой выбор в пользу Реалистичного набора из 2-х мастурбаторов-вагин BAILE - Stroker и обретите невероятные ощущения! Приглашаем вас ознакомиться с полным ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Оплатите заказ прямо сейчас и получите быструю доставку в удобное для вас время и место.

Характерная особенность, отличающая вибрирующие мастурбаторы от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Длина 140
Диаметр 88
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Разные цвета
Материал Термопластичная резина
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Реалистичный набор из 2-х мастурбаторов-вагин BAILE - Stroker Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией