Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор попа и вагина с вибрацией LYBAILE

Мастурбатор попа и вагина с вибрацией LYBAILE

Код товара BM-009182
1 449 грн
1 377 грн
Нет в наличии

Мастурбатор попа и вагина с вибрацией LYBAILE

Созданный для максимального удовольствия мастурбатор от бренда LYBAILE представляет собой реалистично ощущаемую копию женских интимных зон. Материал - термопластичный эластомер, имитирующий на ощупь человеческую кожу. Помещённые внутрь активные элементы благодаря функционалу вибрации способны обеспечить сто процентное удовлетворение. Секс-игрушка выполнена в белом цвете, создана в Китае.

Инструкция применения

Подготовьте секс-игрушку к использованию, определите подходящий режим работы по вашему выбору. Заведите процесс при помощи кнопки "Старт", разместив мастурбатор таким образом, чтобы соответствующая его часть при была непосредственном контакте.

Уход за мастурбатором

Чтобы продлить жизнь мастурбатора и сохранить его первоначальное состояние, требует особого ухода: после каждого использования очистите игрушку, промыв ее теплой водой и специальными дезинфицирующими средствами для интимных аксессуаров.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: Знаменитый бренд, производящий качественные товары для взрослых.
  • Страна производитель - Китай: Мастурбатор изготовлен на заводах лучших китайских производителей.
  • Материал - Термопластичный эластомер: Безопасный для тела материал, идеально имитирующий прикосновение человеческой кожи.
  • Тип мастурбатора - Анус и Вагина: Два возможных типа стимуляции увеличивают разнообразие переживаний.
  • Режим работы - Вибрация: Используйте функцию вибрации для получения дополнительного удовольствия регулировать его можно по своему усмотрению..
  • Цвет - Белый: Приятный нежный цвет товара добавляет эстетического удовольствия от использования мастурбатора.
Убедитесь в преимуществах данного товара самостоятельно, заказав мастурбатор попа и вагина с вибрацией LYBAILE на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA. Гарантируем анонимную бесконтактную доставку и высокое качество продукции. Ознакомьтесь также со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте, чтобы выбрать лучший подарок для себя или партнёра.

Характерная особенность, отличающая вибро мастурбаторы от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Длина 150
Ширина 170
Тип мастурбатора Анус и Вагина
Цвет Белый
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор попа и вагина с вибрацией LYBAILE Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией