Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор ротик с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE TEMPTATION PASSION LADY

Мастурбатор ротик с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE TEMPTATION PASSION LADY

Код товара BM-009183
917 грн
871 грн
Нет в наличии

Мастурбатор ротик с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE TEMPTATION PASSION LADY

Уникальный аксессуар для мужчин, жаждущих насладиться интенсивным и реалистичным ощущением орального удовлетворения. Мастурбатор выполнен в форме ротика с текстурой натуральной кожи телесного цвета, что делает его похожим на реальное отверстие. С помощью пульта ДУ можно легко переключать скорость и степень вибрации, получая каждый раз новые яркие эмоции.

Инструкция применения

С нанесением лубриканта на основании воды нежно вставьте пенис в открытый ротик мастурбатора. Используйте пульт ДУ для выбора нужной скорости и степени интенсивности вибрации.

Уход за мастурбатором После использования просто очистите мастурбатор под теплой водой с мылом или специальным очищающим тонером для интимных игрушек. Обязательно дайте ему полностью высохнуть перед следующим использованием.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: один из крупнейших производителей интимных игрушек, зарекомендовавший себя на рынке благодаря высокому качеству продукции и безопасным материалам.
  • Страна-производитель Китай: страна с самыми строгими стандартами качества в индустрии взрослых игрушек.
  • Материал - термопластичный эластомер: гипоаллергенный, мягкий, нежный и эластичный материал, который придаёт необходимую текстуру и ощущение реальности.
  • Тип мастурбатора - ротик: имитация орального секса для более яркого удовольствия.
  • Встроенная функция вибрации позволяет создать дополнительные стимуляционные ощущения.  
  • Цвет телесный: смотрится естественно и возбуждающе.
Не упустите шанс приобрести мастурбатор ротик с вибрацией от бренда LYBAILE по доступной цене. Добавьте в свою коллекцию интимных аксессуаров эту новинку, оцените яркость и насыщенность ощущений! Покупайте в магазине интимных товаров TALLA, а также исследуйте полное разнообразие мастурбаторов на нашем сайте.

Характерная особенность, отличающая мастурбаторы пениса с вибрацией от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Ширина 110
Длина 200
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Тип мастурбатора Рот
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор ротик с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE TEMPTATION PASSION LADY Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией