Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Надувная красивая кукла для секса телесного цвета LYBAILE Finish Girl

Надувная красивая кукла для секса телесного цвета LYBAILE Finish Girl

Код товара BM-015001
2 167 грн
2 059 грн

Надувная красивая кукла для секса телесного цвета LYBAILE Finish Girl

Перед вами находится элитное изделие компании LYBAILE – надувная кукла для секса. Этот эксклюзивный продукт разработан и выпущен в Китае, сердцеполученнике инновационных подарков мира интимной игрушки. Сделана она из высококачественной и прочной киберкожи, приятной на ощупь и безопасно обшиваемой для владельца, а её телесный цвет добавляет больше реализма. Настоящее произведение искусства имитации, это яркий пример удачного сочетания стильного дизайна и функциональности!

Инструкция применения

Перед первым использованием необходимо хорошенько ополоснуть надувную куклу чистой водой, после чего позволить ей высохнуть. Убедитесь, что все детали правильно соединены перед началом использования. При отпускании воздуха следите за свободным движением воздуха по всей поверхности изделия.

Уход за надувной куклой для секса

После использования, надувную куклу нужно аккуратно очистить мягким антибактериальным мылом и водой, затем высушить в естественных условиях. Не рекомендуется хранить изделие на прямых солнечных лучах или в прохладном месте.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: Это один из популярнейший брендов эротических товаров с безупречной репутацией и высоким стандартами качества.
  • Страна-производитель Китай: Странма славится своей способностью производить выдающиеся гаджеты и игрушки для взрослых.
  • Материал - Киберкожа: Высококачественный материал обеспечивает уникальные ощущения при контакте с кожей благодаря его особому свойствам.
  • Цвет - телесный: Приятный глазам оттенок добавляет реализм так что почти неотличимого от живого человека!
  • Уверены, что Надувная красивая кукла для секса телесного цвета LYBAILE Finish Girl станет отличным дополнением в интимной коллекции. В нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA, вы всегда найдется не только это превосходное изделие, но и огромный ассортимент других игрушек для разнообразия вашей интимной жизни. Приглашаем вас ознакомится со всем ассортиментом надувных секс кукол на нашем сайте!

Производитель LYBAILE
Длина 1520
Тип мастурбатора Анус и Вагина, Рот
Режим работы Вибрация
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Тип интимной игрушки Секс-кукла
Цвет Телесный
Категория сексшопа Резиновые куклы для секса
Оставьте свой отзыв на Надувная красивая кукла для секса телесного цвета LYBAILE Finish Girl Написать отзыв
Резиновые куклы для секса