Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Многофункциональный вибратор хай тек со стимуляций клитора Throbbing Butterfly BW-058007

Многофункциональный вибратор хай тек со стимуляций клитора Throbbing Butterfly BW-058007

Код товара BW-058007
1 914 грн
1 818 грн
Нет в наличии

Роскошный и многофункциональный вибратор бабочка BW-058007 нежно-розового цвета имеет спиралевидный ствол с гибким отростком в виде бабочки и оснащен пятью скоростями вибрации.

Оригинальная интим-игрушка отличается уникальной возвратно-поступательной функцией, каждое движение которой подарит невероятное наслаждение. Все режимы изделия удобно регулируются с помощью кнопочек, расположенных у основания.

Вибратор бабочка своей дерзкой вибрацией умело отыщет все тайные местечки возбужденного влагалища, а шаловливая бабочка ласковыми крылышками сделает фантастический массаж чувствительному клитору.

Потрясающая интим-игрушка создана для требовательных дам, чтобы доставить им максимальное наслаждение и сногсшибательный экстаз.

Характеристики:

длина – 29,5 см,

рабочая длина - 14,5 см,

диаметр – 4 см,

размеры отростка – 8,2 см х 6,8 см,

материал – TPR,

цвет – розовый,

перезаряжаемый ( зарядка от USB )

В категории «вибраторы» есть безусловные лидеры. Все игрушки из этой группы можно считать универсальными, но, когда к этому присоединяется мультифункциональность, вы вправе рассчитывать на нечто особенное. Вибратор зайчик как раз из этой серии игрушек. Он не только прекрасно имитирует половой акт, но и создает все условия для клиторального оргазма, который испытывает большинство женщин.

Путь к оргазму с вибратором-кроликом становится очень коротким. Если вы хотите сделать его более совершенным, не отвлекаясь на детали, протестируйте вибратор блютуз , которым можно управлять со смартфона. Пока ваша игрушка работает на ваш оргазм, у вас есть возможность настроить интенсивность или выбрать особый паттерн стимуляции. И все это в специальном приложении на смартфоне, которым, между прочим, может воспользоваться и кто-нибудь третий.

Производитель LYBAILE
Длина 290
Диаметр 40
Количество скоростей вибрации 5
Тип элементов питания USB
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Комбинированный, Термопластичный эластомер
Тип вибратора Комбинированный
Цвет Розовый
Регулятор уровня вибрации Ступенчатый
Категория сексшопа Вибраторы кролики
Оставьте свой отзыв на Многофункциональный вибратор хай тек со стимуляций клитора Throbbing Butterfly BW-058007 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы кролики