Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор с вращающимся стимулятором клитора розовый из силикона Pretty Love Buck BW-067003

Вибратор с вращающимся стимулятором клитора розовый из силикона Pretty Love Buck BW-067003

Код товара BW-067003
1 459 грн
1 386 грн
Нет в наличии

Этот вибромассажер из силикона уникален тем, что умеет не только вибрировать, но и вращать маленькой головкой клиторального стимулятора. 

Кол-во скоростей вибрации: 7.

Кол-во режимов вибрации: 7.

Водонепроницаемость: 100%.

Размеры - смотрите фото.

 

 



В категории «вибраторы» есть безусловные лидеры. Все игрушки из этой группы можно считать универсальными, но, когда к этому присоединяется мультифункциональность, вы вправе рассчитывать на нечто особенное. Вибратор зайчик как раз из этой серии игрушек. Он не только прекрасно имитирует половой акт, но и создает все условия для клиторального оргазма, который испытывает большинство женщин.

Интимная жизнь требует новизны, поэтому не стоит останавливать свой выбор на какой-либо одной игрушке, пусть даже самой способной. Все гениальное просто и вам нужно просто регулярно наведываться в секс-шоп. Одна лишь категория вибраторы для женщин содержит такое количество девайсов, для теста которых вам понадобятся годы. Так что, впереди вас ждут настоящие интимные приключения: без ограничений и шаблонов.

Путь к оргазму с вибратором-кроликом становится очень коротким. Если вы хотите сделать его более совершенным, не отвлекаясь на детали, протестируйте беспроводной вибратор , которым можно управлять со смартфона. Пока ваша игрушка работает на ваш оргазм, у вас есть возможность настроить интенсивность или выбрать особый паттерн стимуляции. И все это в специальном приложении на смартфоне, которым, между прочим, может воспользоваться и кто-нибудь третий.

Производитель LYBAILE
Длина 205
Диаметр 35
Количество скоростей вибрации 7
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Цвет Розовый
Категория сексшопа Вибраторы кролики
Оставьте свой отзыв на Вибратор с вращающимся стимулятором клитора розовый из силикона Pretty Love Buck BW-067003 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы кролики