

Фаллоимитатор реалистичный на присоске телесного цвета SilexD Vetus Real Skin model 1
Если вы ищите идеальное сочетание реалистичности, качества и удобства использования, то фаллоимитатор от бренда Silexd — это ваш выбор. Настолько живописный в деталях, что почти невозможно отличить его от настоящего дела.Основные характеристики:
- Бренд: Silexd;
- Страна производитель: Испания;
- Материал: Силикон;
- Длина: 215мм;
- Диаметр: 42мм;
- Цвет: Телесный.
Инструкция применения:
Подготовьте себя и продукт для использования. Прикрепите фаллос на гладкой поверхности с помощью присоски. Используйте с этим товаром лубрикант для максимального комфорта.Уход за продуктом:
После каждого использования очистите изделие под теплой водой с мыльным раствором или специальными средствами для чистки секс-игрушек. Храните в прохладном, сухом и темном месте.Фаллоимитатор реалистичный на присоске телесного цвета SilexD Vetus Real Skin model 1 от компании TALLA — это выбор уверенных в своих желаниях людей. Этот продукт не только высокого качества и долговечности, но также удобен в использовании благодаря прочной присоске. Весь ассортимент фаллоимитаторов с присоской доступен на сайте нашего интернет-магазина интимных товаров TALLA.
Фаллосы с присоской имеют одну основную особенность — их можно зафиксировать на ровной поверхности. Руки становятся свободными и их можно использовать для стимуляции других эрогенных зон или уделить внимание партнеру. Без необходимости удерживать фаллоимитатор руками процесс становится более естественным, открывается больше возможностей для применения игрушки. Девайс удобен как для соло игр, так и для удовольствий в паре.
Фаллоимитаторы на присоске способны кардинально изменить мастурбацию или игры с партнером, предоставляя возможность реализовать еще больше идей. На это же способны и огромные фаллоимитаторы, благодаря которым любая женщина может реализовать свою мечту о чем-нибудь побольше. Секс-индустрия предлагает фаллоимитаторы разных размеров, в том числе таких, размеры которых значительно превышают габариты половых органов мужчин.
Не существует одного фаллоимитатора для всех случаев в жизни. Если сегодня для того чтоб, сделать мастурбацию более реалистичной и освободить руки, вам понадобится дилдо на присоске, то завтра на его месте могут оказаться фаллоимитаторы кибер кожа. Они невероятно похожи на настоящий половой член, причем ощущение реалистичности усиливается тогда, когда вы касаетесь игрушки из киберкожи. Такие девайсы приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела, а их текстура может содержать мельчайшие детали.
Производитель | Silexd |
Длина (мм) | 215 |
Диаметр (мм) | 42 |
Пол | Женский |
Страна производитель | Испания |
Тип фаллоимитатора | С присоской |
Материал | Силикон |
Цвет | Телесный |
Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
Категория сексшопа | Фаллоимитаторы на присоске |