Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Кольцо эрекционное серии Pretty Love Eudora BI-026219

Кольцо эрекционное серии Pretty Love Eudora BI-026219

Код товара BI-026219
434 грн
412 грн
Нет в наличии

Кольцо эрекционное серии Pretty Love Eudora BI-026219

Рады представить Вам кольцо эрекционное из высококачественного силикона, произведенное ведущим брендом интимной продукции - LYBAILE. Это устройство серии Pretty Love Eudora способно добавить новые ощущения в вашу интимную жизнь, делая моменты близости ярче и чувствительнее. Кольцо имеет блестящую черную текстуру, комфортную в использовании даже на протяжении длительного времени. 24mm в диаметре обеспечивает идеальную посадку для большинства размеров. Созданное для удовлетворения обоих партнеров!

Инструкция применения

Наденьте кольцо на основание эрегированного полового члена перед началом секса, это поможет сохранить стояк на более продолжительный период времени.

Уход за кольцом

Чистите кольцо после каждого использования теплой водой и мыльным раствором или специализированными очистителями для секс-игрушек. При неверном уходе или хранении, силикон может потерять свои свойства.

Преимущества

  • Высококачественный бренд LYBAILE отлично зарекомендовавший себя на рынке интимных товаров.
  • Страна-производитель - Китай, ведущая страна по производству секс-игрушек в мире, обеспечивает контроль качества продукции.
  • Сочетание материалов: комбинированный и силикон дарят непередаваемые ощущения и комфорт при использовании.
  • Идеальный диаметр 24мм позволяет без труда подобрать размер, доставляя удовольствие не только Вам, но и Вашему партнеру.
  • Черный цвет добавляет еще больше шика и элегантности в этом изысканным аксессуаре.
Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом продукции категории "Виброкольца для пениса"! Используй возможность прокачать свой секс на новый уровень уже сегодня! Заказывайте Кольцо эрекционное серии Pretty Love Eudora BI-026219 в магазине TALLA!

Эрекционное виброкольцо создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель LYBAILE
Диаметр 24
Ширина 45
Длина 54
Режим работы Вибрация
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Кольцо эрекционное серии Pretty Love Eudora BI-026219 Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член