Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презерватив полиизопреновый безлатексный с острыми ощущениями LifeStyles Healthcare Skyn tingling 1 штука

Презерватив полиизопреновый безлатексный с острыми ощущениями LifeStyles Healthcare Skyn tingling 1 штука

Код товара LFS-0030866
78 грн
70 грн
Нет в наличии
Презервативы Skyn Tingling - презервативы с острыми ощущениями , новейшая технология, которая обеспечивает чрезвычайно интимный сексуальный опыт.   Покрыт специальной смазкой для оргазма, вызывающей покалывание, которая дополнительно стимулирует и ускоряет оргазм. Один из самых тонких и чувствительных презервативов в мире, толщиной всего около 0,035 мм, без латекса. Это единственные презервативы в мире, которые стимулируют с помощью покалывающей смазки и очень тонкие, сделаны не из латекса, а из полиизопрена, также называется сенсопрен.

Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Нет ни одной причины, чтобы оставаться незащищенными при аллергии на латекс. Но гипоаллергенность – не единственное преимущество, которым обладают презервативы из полиизопрена . Они чрезвычайно прочны, поэтому защищают вас даже во время длительных половых актов с экстремальными нагрузками. Что касается толщины их стенок, то она мало чем отличается от толщины стенок латексных кондомов, а значит вы имеете все шансы получить максимальное удовольствие.

Латексные презервативы – самый надежный и распространенный вид барьерных контрацептивов. Но и они бывают разными. Презервативы Скин – яркий пример эволюции этого средства защиты. Это все те же латексные кондомы, которые позволяют сохранить реалистичность ощущений и надежно защищают нас от неприятностей, но при этом они практически не содержат аллергенов. Добиться этого удалось за счет многоэтапной обработки природного латекса, благодаря которой конечный продукт становится безопасным.

Производитель SKYN
Количество в упаковке 1
Количество скоростей вибрации 1
Текстура Гладкая
Пол Мужской
Материал Полиизопрен
Страна производитель Тайланд
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презерватив полиизопреновый безлатексный с острыми ощущениями LifeStyles Healthcare Skyn tingling 1 штука Написать отзыв
Презервативы