





Ананасовая свежесть: оральный лубрикант для нежного скольжения
Погрузитесь в мир чувственных наслаждений с оральным лубрикантом, который подарит вам вкус и аромат спелого ананаса. Этот продукт создан для тех, кто ценит комфорт и безопасность: он безопасен при контакте со слизистой и обладает лёгкой текстурой, обеспечивая естественное скольжение. Лубрикант съедобный для оральных ласк со вкусом ананаса System JO H2O 30 мл устраняет сухость, делая каждое прикосновение более приятным и комфортным. Позвольте себе насладиться моментом с этим изысканным средством.
Характеристики
- Бренд - System JO;
- Страна производитель - США;
- Вкус - Ананас;
- Аромат - ;
- Основа - Водная;
- Объем (мл) - 30;
- Эффект - Возбуждающий.
Состав
Glycerin, Water (Aqua), Flavor (Aroma), Cellulose Gum, Methylparaben, Propylparaben
Применение
Нанесите небольшое количество средства на интимную зону или непосредственно перед оральными ласками. Продукт идеально подходит для использования во время интимной близости и совместим с презервативами при водной основе.
Эффект от применения
Ощутите нежное скольжение, сочность и яркость вкуса ананаса, а также свежесть его аромата. Наслаждайтесь приятными эмоциями, лёгкостью и чувственным комфортом без лишних забот.
Хранение
Хранить при комнатной температуре, в сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и детей. Без сокращений.
Приобретайте этот уникальный продукт в интернет-магазине TALLA. На нашем сайте представлен широкий ассортимент оральных и других видов лубрикантов для разнообразия ощущений.
Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные съедобные гели помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.
Специфичность разных видов секса побудила производителей создавать интимные гель смазки не с универсальными характеристиками и смазки с определенным набором свойств. Если средства на водной основе – выбор номер один для орального и вагинального секса, то в случае с анальными удовольствиями они не всегда решают поставленные задачи. Тогда на помощь приходят силиконовые лубриканты или комбинированные смазки, в которых используются смесь средств на основе силикона и воды.
Водные лубриканты уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.
Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие гели смазки – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.
Линия лубрикантов System Jo – это не только оральные лубриканты. Ассортимент бренда включает водные, силиконовые смазки, а также средства на основе масла и гибридные варианты. Это позволяет выбрать подходящий продукт в соответствии с предпочтениями и потребностями пользователей. Jo лубриканты изготовлены из высококачественных ингредиентов, что гарантирует их безопасность и эффективность. В большинстве своем они гипоаллергенны и не вызывают раздражения.
| Производитель | System JO |
| Объем (мл) | 30 |
| Вкус | Ананас |
| Основа | Водная |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий |
| Страна производитель | США |
| Категория сексшопа | Лубриканты для орального секса |