Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Кольцо эрекционное Notabu D 30 мм NTU-80499

Кольцо эрекционное Notabu D 30 мм NTU-80499

Код товара NTU-80499
1 040 грн
936 грн
Нет в наличии

Кольцо эрекционное Notabu D 30 мм NTU-80499

Ваш спутник в интимных путешествиях - эрекционное кольцо Notabu D 30 мм NTU-80499. Изготовленное из качественного металла и имеющее серебристый цвет, это кольцо придаст новые ощущения и уверенность в собственной привлекательности. Продукт этого бренда станет незаменимым элементом любой коллекции эротических аксессуаров.

Инструкция применения

Наденьте кольцо на основание пениса перед началом полового акта. Не рекомендуется использовать продукт более 30 минут без перерыва.

Уход за кольцом

Промойте кольцо теплой водой после каждого использования. Вожно не использовать агрессивные чистящие средства или щетки, чтобы не повредить поверхность изделия.

Преимущества

  • Бренд - Notabu: Благодаря опыту производителя и высокому качеству товаров данного бренда, можно быть уверенным в надежности и долгой службе изделия.
  • Страна производитель - Китай: Всемирно известный центр производства товаров, где не забывают о соответствии качества и цены.
  • Материал - Металл: Обеспечивает продолжительное использование без видимых следов износа.
  • Диаметр - 30 мм: Идеальный размер для большинства мужчин, обеспечивает комфортное использование вне зависимости от анатомических особенностей.
  • Цвет - Серебристый: Оригинальная окраска добавляет эстетическую привлекательность товару и делает его универсальным вариантом для любого стиля.
Попробуйте новые ощущения уже сегодня! Покупка эрекционного кольца Notabu D 30 мм NTU-80499 в интернет магазине интимных товаров TALLA является первым шагом к более яркому и насыщенному интимной жизни. Ознакомься со всем ассортиментом категории "Кольца для пениса", и выберите наиболее подходящий для вас продукт.

Производитель Notabu
Диаметр 30
Страна производитель Китай
Материал Металл
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные кольца без вибрации
Оставьте свой отзыв на Кольцо эрекционное Notabu D 30 мм NTU-80499 Написать отзыв
Эрекционные кольца без вибрации