Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Виброяйцо вагинальное с пультом ДУ и управлением со смартфона розовое

Виброяйцо вагинальное с пультом ДУ и управлением со смартфона розовое

Код товара OMT-RB-194012
1 604 грн
1 443 грн
Виброяйцо «Tiaodan» откроет возможность чувствовать оргазм на расстоянии от партнера- ему только нужно нажать кнопку!  Многофункциональное и всячески управляемое –  делают его фаворитом среди всего арсенала секс игрушек. Вагинальное виброяйцо имеет мощный мотор и уникальный рельеф на головке, им можно управлять с кнопки ( что на хвостике), с пульта (что в комплекте) и со смартфона (через Bluetooth). Вагинальное яйцо полностью заполняет вагину и каждая ее клеточка ощущает ритмы, которые посылает девайс. С ним удобно ходить, яйцо почти бесшумное и абсолютно незаметное, поэтому вы с партнером можете превратить обычную прогулку в настоящую секс игру, которая подготовит вас к страстному сексу! Только представьте: у него в руках пульт от ее удовольствия… Виброяйцо «Tiaodan» изготовлено из 100% гипоаллергенного медицинского силикона, бархатное покрытие не впитывает интимный косметический лубрикант и природную смазку женщины, не меняет цвет и не теряет бархатность покрытия  даже при длительном ежедневном использовании. Беспрерывно работает 60 мин, время зарядки- 120 мин. Зарядное устройство USB шнур штекерный в комплекте. Виброяйцо в виде капли с волнами на головке делает стимуляцию более сильной и ощутимой внутри. При вибрации рельеф делает легкий массаж, тем самым усиливая возбуждение. Имея встроенных 9 режимов вибрации и всего одну кнопку на кончике хвостика- яйцом легко управлять, нужно всего лишь зажать кнопку «вкл» на 3 сек и когда загорится индикатор, кликайте и выбирайте подходящий режим вибрации. Для выключения кнопку нужно зажать на 3 секунды пока индикатор не перестанет гореть. Управление с пульта д\у (батарейка в комплекте): зажмите на 3 сек. кнопку «вкл» на хвостике яйца и кликайте одной кнопкой на пульте переключая режимы на дистанции до 20 метров. Чтобы остановить работу виброяйца-зажмите кнопку на пульте на 3 сек. Виброяйцо полностью можно отключить лишь из хвостика. Пульт не отвечает за включение и выключение девайса! АРР (Приложение) позволит открыть множество режимов вибрации данного девайса и управлять вибрирующим вагинальным яйцом дистанционно. В сервисе Google Play необходимо найти приложение "Love Spouse" и установить его на свой смартфон (только Андроид). Ещё один способ установить приложение на смартфон- сканировать QR код, который изображен на вкладыше инструкции. Общие характеристики: Длина-190мм, Диаметр-40мм, Цвет- яркий розовый, Материал- гипоаллергенный медицинский силикон Время работы- 60 мин, время зарядки- 120 мин Управление- с корпуса, с пульта, смартфон (приложение Love Spouse) Комплектация- инструкция,USB-шнур,яйцо,пульт д\у с батарейкой. Упаковка- коробка.

Женские вибраторы яйцо способны заменить несколько секс-гаджетов, при этом не взирая на универсальность, они не уступают им в функциональности. Форма и характеристики игрушки гарантируют получение всех оттенков удовольствия: от нежного массажа до интенсивной стимуляции. Целью для виброяйца могут быть эрогенные зоны не только на теле женщины, но и головка полового члена, анус мужчины. Используйте их, чтобы усилить действие мастурбаторов, вагин, вибраторов.

При создании каждой интимной игрушки оперируют знаниями в области анатомии, сексологии и психологии человека. Виброяйца являются универсальными девайсами, но в вопросах клиторальной стимуляции более эффективными могут стать стимуляторы бабочка . Они предназначены для стимуляции области клитора и зоны вокруг него, могут снабжаться специальными ремешками, которые позволяют зафиксировать игрушку в удобном положении и освободить руки.

Для многих пользователей фактором выбора является наличие у секс-игрушки смарт-функций. Это не прихоть, а желание более полно контролировать процесс управления интимным гаджетом. Специально для этих случаев созданы вибраторы с приложением , которые имеют продвинутые функции и управляются из приложения, установленного в телефоне. Кроме дополнительных функций в виде выбора ритмического рисунка, синхронизации работы девайса с музыкой и т.д., появляется возможность доверить управление игрушкой партнеру, а это уже увлекательная интимная игра.

Производитель Sexy desires
Длина 190
Диаметр 40
Количество скоростей вибрации 9
Тип элементов питания USB
Тип интимной игрушки Виброяйцо
Функция вибрации Да
Пол Женский
Регулятор уровня вибрации Пульт ДУ
Цвет Розовый
Материал Силикон
Категория сексшопа Виброяйца
Оставьте свой отзыв на Виброяйцо вагинальное с пультом ДУ и управлением со смартфона розовое Написать отзыв
Сопутствующие товары
Виброяйца