Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Двойное эрекционное кольцо на пенис с вибрацией 10 режимов черное

Двойное эрекционное кольцо на пенис с вибрацией 10 режимов черное

Код товара OMT-RB-806388
786 грн
707 грн

Двойное эрекционное кольцо на пенис с вибрацией 10 режимов черное

Выделяющееся уникальностью и стильным дизайном, это двойное эрекционное кольцо на пенис от бренда Sexy Desires станет незаменимым аксессуаром, привносящим новые ощущения в вашу интимную жизнь. Встроенный мощный вибромотор обеспечивает 10 различных режимов вибрации, призванных дополнить и усилить чувственность каждого вашего соприкосновения. Изготовленное из высококачественного силикона, это эрекционное кольцо практично, гипоаллергенно и безопасно для использования. Благодаря своему черному цвету оно выглядит очень стильно и мужественно.

Инструкция применения

Перед началом использования эрекционного кольца необходимо провести его тщательную дезинфекцию. После этого наденьте его на основание пениса с помощью специального отверстия. Теперь вы можете выбирать один из предлагаемых режимов и наслаждаться незабываемыми ощущениями.

Уход за кольцом

После использования необходимо очистить изделие под теплой водой с мыльным раствором или специальным очистителем для секс-игрушек. Полностью высушите кольцо перед упаковкой для хранения.

Преимущества

  • Товар произведен компанией Sexy Desires, которая зарекомендовала себя как производитель качественных интимных аксессуаров.
  • Страна изготовления – Китай. Это гарантирует высокую технологичность и превосходное исполнение товара.
  • Материал – силикон. Он прочный, эластичный и приятный на ощупь, а также безопасен для вашего здоровья.
  • Диаметр 69 мм обеспечивает отличную посадку на любой размер пениса и комфорт в использовании.
  • Стандартный черный цвет делает этот товар стильным аксессуаром.
Не упустите свой шанс приобрести это чудесное кольцо уже сегодня. Разнообразьте свою интимную жизнь новыми ощущениями и удовольствием, которое подарит вам двойное эрекционное кольцо на пенис от Сеxy Desires. Закажите его прямо сейчас на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA, а также приглашаем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Виброкольца для пениса.

Эрекционное виброкольцо с вибрацией создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель Sexy desires
Диаметр 69
Тип элементов питания USB
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Силикон
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное виброкольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Двойное эрекционное кольцо на пенис с вибрацией 10 режимов черное Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член