Лубрикант изготавливается на основе воды, что делает его совместимым со всеми типами материалов, включая латекс и силикон. Легко очищается и очищается: После использования - смазка легко смывается водой или простым мылом. Он не оставляет жирного или липкого остатка, обеспечивая удобную и быструю очистку. Объем: 120мл Основа: водная Вкус: Персик Избегать контакта с глазами, поврежденной кожей или ранами Хранить в недоступном для детей месте Этот гель не является пищевым продуктом, но безопасен при проглатывании Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Какая будет упаковка? Вы можете оформить доставку в отделение почтового оператора или на адрес. Ни курьер, ни оператор не будут знать, что в пакете или коробке лежат интимные товары. Упаковка темная, непрозрачная - анонимно для Вас.
Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные интимные гели помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.
Лубриканты на воде уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.
Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то лубриканты увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.
Производитель | OLO |
Объем (мл) | 120 |
Основа | Водная |
Пол | Женский |
Страна производитель | Китай |
Вкус | Персик |
Дополнительный эффект | Расслабляющий, Увлажнение |
Категория сексшопа | Лубриканты для орального секса |