Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный лубрикант Just Glide 50 мл на водной основе

Анальный лубрикант Just Glide 50 мл на водной основе

Код товара ORI-623938
184 грн
165 грн
Нет в наличии
Насладитесь приятным анальным сексом с лубрикантом Just glide anal! Анальная смазка лубрикант на водной основе Just Glide 50 (мл) высокого качества, на водной основе, без парабенов, состав которого состоит с 100% растительных ингредиентов. Его формула обеспечивает длительное увлажнение и хорошие скольжение. Легко смывается и подходит для самой чувствительной кожи. Совместим с презервативами и секс-игрушками.   Эта высококачественная гель-смазка, предназначенная для интенсивного увлажнения, устранения неприятных ощущений в интимной области, облегчения полового акта и введения различных игрушек. Эффект: - комплекс 7 трав оказывает успокаивающее действие - длительное мягкое скольжение - совместимость с секс-игрушками и презервативами - дополнительный возбуждающий эффект Состав  вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, экстракт апельсина, экстракт грейпфрута, экстракт мандарина, экстракт лимонной травы, экстракт мускатного ореха, экстракт листьев душицы майорановой, экстракт розмарина обыкновенного, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота. Объем 50 мл.

Только качественные смазки для анального секса способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Смазки для секса немецкие доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Водные лубриканты совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что лубриканты вагинальный многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 50
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабляющий, Регенерирующий, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Анальный лубрикант Just Glide 50 мл на водной основе Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса