Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный органический лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл

Анальный органический лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл

Код товара ORI-624942
324 грн
291 грн
Нет в наличии

Анальный органический лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл

Описание: Внесите разнообразие и удовольствие в интимную жизнь с анальным органическим лубрикантом Just Glide! Продукт создан на водной основе, безопасен для здоровья, не вызывает аллергий и подходит для чувствительной кожи. Особенностью данного продукта является его долгое скольжение и возможность использования с презервативами любого типа. Лубрикант обладает потрясающим эффектом расслабления мышц, что обеспечивает более комфортные условия для интимной близости.

Состав:

Aqua, Glycerin, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Acid Citric.

Преимущества:

  • Бренд - Just Glide. Именно этот бренд завоевал признание покупателей своей надежностью и высоким качеством.
  • Страна производитель - Германия. Немецкая продукция славится своим непревзойденным качеством и бережностью к здоровью потребителя.
  • Объем (мл) - 50. Удобный объем позволяет вам всегда иметь с собой любимый лубрикант, даже в самых неожиданных местах.
  • Основа - Водная. Водная основа абсолютно безопасна для организма, не вызывает аллергии и подходит для любих типов презервативов.
  • Эффект - Расслабление мышц. Этот лубрикант обеспечивает максимальное расслабление мышц, делая интимную близость ещё более комфортной.

Применение:

Небольшое количество лубриканта нанести на желаемую область. При необходимости можно использовать вместе с презервативами. Разнообразить интимную жизнь и придать новые ощущения помогут продукты из интернет-магазина интимных товаров TALLA. Найти свой уникальный выбор вы можете перейдя по ссылке: TALLA. Также приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом нашей "Категории - Смазки на водной основе".

Используйте смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 50
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Расслабление мышц
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Анальный органический лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе