Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-19:00
Сб.-Вс. 10:00-19:00
Платье корсет из винила и сетки черное Noir Handmade модель F139 размер M

Платье корсет из винила и сетки черное Noir Handmade модель F139 размер M

Код товара NR48909
3 500 грн
Нет в наличии

Платье-корсет из винила и сетки Noir Handmade F139 черное, M

Экстравагантное платье из коллекции Diva позволит чувствовать себя по меньшей мере Королевой. Вверху дерзкая модель платья состоит из винилового корсета с креплением на шею, которая переходит в эротичное прозрачное платье с разрезами открывающими зону бикини и ягодицы.  Отлично подойдет для тематичекой вечеринки или ролевой игры с любимым человеком. 

Для того чтобы ролевая игра была максимально реалистичной, у нас Вы так же можете подобрать мужское сексуальное белье из винила и латекса. 

Размер - M 

Производитель - Noir Handmade (Польша) 

 

О бренде: 

Noir Handmade — одежда для секса премиум класса, созданная для того, чтобы каждый человек надевший её был неотразим и приковывал к себе взгляды. Слово «Handmade» в названии бренда используется неспроста, все белье выполняется вручную и с очень большим трепетом к каждому изделию. 

Наряды выполняются из качественного винила, который идеально облегает каждый изгиб тела во время носки. Во время ношения нарядов Noir Handmade вы испытаете невероятный комфорт, а также почувствуете себя невероятно сексапильным. Noir Handmade был создан в 2010 году Роксаной Валигорой, на данный момент это огромное производство имеет неисчерпаемую популярность во многих странах Европы. 

Noir Handmade в настоящее время осуществляет поставки дилерам более чем в 19 странах и регулярно представлена на известных выставках (EroFame, ILS и др.). Noir Handmade — одежда для секса и фетиша VIP сегмента, имеет высокую цену, справедливо оправданную своим исполнением и эксклюзивностью. 

Noir Handmade — это белье для тех, кто хочет быть незабываемым и уникальным в любой ситуации, будь это вечеринка или секс.


Штрихкод: 5902175348909



Производитель Noir Handmade
Международный размер M
Материал Винил
Пол Женский
Вид изделия Платье
Страна производитель Польша
Цвет Черный
Категория сексшопа Эротические платья
Оставьте свой отзыв на Платье корсет из винила и сетки черное Noir Handmade модель F139 размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Эротические платья