Подтяжки с черными чулками украшенных бирюзовыми бантиками Ballerina´s Secret размеры S/M
Пояс Ballerina´s Secret с черными чулками украшенных бирюзовыми бантиками, S/M
Эти красивые стильные чулки из коллекции MAGNETIC украшены красивой отделкой сверху и контрастным бантом, что придает им уникальность и вид. Если вы хотите придать пикантности своему образу, обратите внимание на эти эффектные и чувственные чулочки Ballerina's Secret из роскошной коллекции! Его превосходное качество можно увидеть и почувствовать!
Ваши ноги будут наслаждаться тончайшими прикосновениями, которые могут соперничать с ласками Вашего партнера. Наслаждайтесь исключительными ощущениями, которые создает для вас качественная, удобная и привлекательная одежда!
Эти чулочки помогут Вам завоевать пристальный взгляд Вашей второй половинки, которая будет соблазнена, не прибегая к помощи средств защиты!
К этим чулочкам наденьте туфли на высоком каблуке, и результат будет исключительным! Женственность остается вашим козырем в рукаве!
Поднимите свой гардероб с помощью этого потрясающего аксессуара. Этот товар упакован в красивую упаковку.
Характеристики:
Материалы обеспечивают комфортное ношение.
20 den
82% Polyamide 18% Elastane
Ручная стирка
Штрихкод: 5901986217275
Производитель | Ballerina's Secret |
Международный размер | S/M |
Пол | Женский |
Вид изделия | Подтяжки для чулок |
Материал | Полиамид |
Страна производитель | Польша |
Цвет | Черный |
Категория сексшопа | Гартеры, пояса и подтяжки для чулков |