Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-19:00
Сб.-Вс. 10:00-19:00
Подтяжки для чулок со шнуровкой с ремешками и кольцами черного цвета OhMyG! Tokyo Garter Belt Skirt размеры M/L

Подтяжки для чулок со шнуровкой с ремешками и кольцами черного цвета OhMyG! Tokyo Garter Belt Skirt размеры M/L

Код товара T001-1
Международный размер: M/L
2 390 грн

Пояс для чулок с ремешками и кольцами OhMyG! Tokyo Garter Belt Skirt со шнуровкой, черный, M/L

Пояс для чулок Tokyo дерзкий и максимально открытый! Он изготовлен из полосок ткани и выглядит максимально откровенно. Полоски материала объединяются серебряными колечками. 

Сзади у пояса есть шнуровка которая в состоянии соединяет пояс, это очень соблазнительная деталь. Пояс для чулок OhMyG! Tokyo Garter Belt Skirt с ремешками и кольцами — это дерзкий аксессуар, созданный для самых смелых образов. Изготовленный из материала, имитирующего лакированную кожу, он обладает глянцевым черным блеском и привлекает внимание своим провокационным дизайном. Ремешки соединены серебристыми кольцами, добавляющими изысканности и сексуальности. Задняя шнуровка придает пояску еще более соблазнительный вид. Этот аксессуар идеально подчеркнет вашу фигуру, добавив нотку пикантности любому образу. 

Черный и глянцевый вид. Соблазнительный дизайн, регулируемые бретельки. Фурнитура в виде серебристых колечек. 

Характеристики: 

Цвет: черный Материал: полиуретан 60% и полиэстер 40%

Штрихкод: 5905440700563



Производитель OHMYG
Международный размер M/L
Пол Женский
Страна производитель Нидерланды
Вид изделия Подтяжки для чулок 
Материал Полиуретан, Полиэстер
Цвет Черный
Категория сексшопа Гартеры, пояса и подтяжки для чулков
Оставьте свой отзыв на Подтяжки для чулок со шнуровкой с ремешками и кольцами черного цвета OhMyG! Tokyo Garter Belt Skirt размеры M/L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Гартеры, пояса и подтяжки для чулков