Разогревающий лубрикант на водной основе Fleshlube Fire 100 мл






Подогрейте свои чувства с Fleshlube Fire! Эта смазка подарит теплый сексуальный контакт вашей нежной коже. Идеально подходит для чувствительной кожи. Может быть использована как для мастурбаторов Fleshlight (Флешлайт), так и для других игрушек.
Используйте интимные лубриканты на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.
Таким же обязательным элементом интима, как смазки на водной основе, становятся средства, расширяющие наши возможности в сексе. Например, спрей для глубокого минета , который превращает в реальность мечту многих мужчин о глубоком минете. Секрет этого средства в компонентах, которые препятствуют появлению рвотного рефлекса. Кроме этого, они содержат ароматические и вкусовые добавки – ваш секс приобретает вкус и запах.
| Производитель | Fleshlight |
| Объем (мл) | 100 |
| Основа | Водная |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительный эффект | Разогревающий |
| Категория сексшопа | Смазки на водной основе |