Набор оральных лубрикантов со вкусом персика со сливками 120 мл и ванили 30 мл на водной основе System JO GWP
Описание: Заветные желания теперь станут ещё более наслаждаемыми благодаря набору оральных лебрикантов от знаменитого бренда System JO. Вкусные ароматы персика с ванилью не оставят равнодушным, добавляя изюминку каждому прекрасному моменту. Эти лубриканты на водной основе безопасны для использования и обладают приятной текстурой, делают каждое прикосновение невероятно гладким.Состав:
Water (Aqua), Glycerin, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose, Flavor (Aroma), Sucralose, Sodium Chloride,Sodium Saccharin.Преимущества:
- Бренд: System JO - один из самых популярных производителей интимной косметики по всему миру. Продукция характеризуется высоким качеством и безопасностью для здоровья.
- Страна-производитель: США - гарантия качества, все товары проходят строгий контроль пред продажей.
- Объем: 30мл маленький объём лубриканта идеален для путешествий или как пробник нового аромата.
- Основа: водная – такие продукты не оставляют пятен и легко смывается водой.
- Эффект: возбуждающий – добавит остроты в Вашу интимную жизнь.
- Вкус: Ваниль, Персик - сладкие вкусы украсят каждое ваше приключение, делая его незабываемым.
Применение:
Перед использованием лубрикант распределите по нужной области массажными движениями. Погрузись в новые горизонты чувств и наслаждений с набором оральных лубрикантов со вкусом персика со сливками и ванили от System JO GWP! Заказать вы можете уже сегодня на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. И не забудьте изучить всё многообразие индивидуальных анальных и классических лубрикантов для секса в нашем каталоге.Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные смазки помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.
Специфичность разных видов секса побудила производителей создавать лубриканты не с универсальными характеристиками и смазки с определенным набором свойств. Если средства на водной основе – выбор номер один для орального и вагинального секса, то в случае с анальными удовольствиями они не всегда решают поставленные задачи. Тогда на помощь приходят силиконовые лубриканты или комбинированные смазки, в которых используются смесь средств на основе силикона и воды.
Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.
Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.
Линия лубрикантов System Jo – это не только оральные лубриканты. Ассортимент бренда включает водные, силиконовые смазки, а также средства на основе масла и гибридные варианты. Это позволяет выбрать подходящий продукт в соответствии с предпочтениями и потребностями пользователей. Лубриканты System Jo изготовлены из высококачественных ингредиентов, что гарантирует их безопасность и эффективность. В большинстве своем они гипоаллергенны и не вызывают раздражения.
Производитель | System JO |
Диаметр (мм) | 120 |
Объем (мл) | 30 |
Вкус | Ваниль, Персик |
Основа | Водная |
Дополнительный эффект | Возбуждающий |
Пол | Женский |
Страна производитель | США |
Категория сексшопа | Лубриканты для орального секса |