Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант 2 в 1 и массажное масло на водно силиконовой основе с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play 50 мл

Лубрикант 2 в 1 и массажное масло на водно силиконовой основе с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play 50 мл

Код товара SPlay-35365
Аромат: Ваниль
714 грн
642 грн
Нет в наличии

Лубрикант 2 в 1 и массажное масло на водно силиконовой основе с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play 50 мл

Описание: Представляем Вашему вниманию уникальное двойное решение для вашего интимного комфорта - Лубрикант 2 в 1 и массажное масло на водно-силиконовой основе. Это не просто лубрикант, но и высококачественное массажное масло, обеспечивающее гладкость и долгосрочную скольжения. Дополнительный бонус - теплый аромат сладкой ванили, добавляющий экзотический шарм интимным гуляниям.

Состав:

Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Oil), Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower Seed Oil), Glycine Soja Extract (Soybean Extract), Aroma.

Преимущества:

  • Бренд - Secret Play: Престижный испанский бренд известен своим уникальными продуктами для вашего интимного удовольствия.
  • Страна производитель - Испания: Высокое качество и строгий контроль за всеми этапами производства обеспечивается при производстве в Европе.
  • Объем (мл) - 50: Удобный объем для тех, кто хочет попробовать новый продукт или берет его с собой в поездки.
  • Основа - Водно-силиконовая: Непревзойденная гладкость и стойкость скольжения благодаря водно-силиконовой основе.
  • Эффект - Разогревающий: Ощутите приятное тепло позволяющее интенсифицировать ощущения и добавлять изюминку в вашу интимную жизнь.

Применение:

NanoApply a small amount of the product onto the skin and gently massage it in until absorbed. Use as necessary.

Призываем к покупке данного товара на нашем сайте интернет магазина TALLA. Вы найдёте все необходимое для вашей комфортной и безопасной интимной жизни почти всех брендов со всего мира. А также предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом категории "Оральные смазки".


Производитель Secret Play
Объем (мл) 50
Аромат Ваниль
Основа Водно-силиконовая
Пол Женский
Страна производитель Испания
Дополнительный эффект Разогревающий
Категория сексшопа Комбинированные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант 2 в 1 и массажное масло на водно силиконовой основе с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Комбинированные смазки для секса