Эта маленькая стильная штучка отлично может поместиться в женской сумочке, косметичке и даже просто в кармане. Благодаря своему дизайну, не каждый сможет догадаться, что же таится под этими строгими формами. А этот дамский угодник готов на многое, его 10 режимов вибрации, от самого легкого ненавязчиво-подразнивающего до самого сильного, заставляющего биться в экстазе, он доберется до каждого скрытого уголка, подвластный желанию, приласкает самые нежные и чувствительные точки. Полностью водонепроницаемый, он готов подарить множество незабываемых моментов в ванной или под душем.
Малыш Bamboo – это десять сантиметров удовольствия, которые всегда можно взять с собой!
Клиторальный вибратор – хороший выбор для большинства женщин, поскольку более 90% из них не достигают или достигают крайне редко оргазма во время вагинального контакта. Клитор (от греч. «clitoris» - ключ) является основным источником удовольствия на теле женщины. И хотя женщины мастурбируют по-разному, в каждом из случаев концентрируются именно на нем. Использовать стимуляторы для клитора можно как для соло-игр, так и для игр с партнером.
Вибраторы для клитора - не единственный девайс, который можно использовать для воздействия на эту эрогенную зону. Кроме того, интимные удовольствия не имеют пространственных ограничений – получить оргазм можно не только на любовном ложе, но и вне его. Примером многогранного девайса являются трусы с вибрацией , благодаря которым получить сексуальное удовлетворение можно в автономном режиме, практически без участия человека. Встроенный вибратор управляется с пульта или из приложения смартфона, что позволяет изменять режим его работы незаметно для окружающих. Подойдут трусики и для прелюдии, предоставляя возможность задействовать в игре сразу нескольких эрогенных зон, в том числе и клитор, на теле женщины.
Для тех, чье сексуальное удовлетворение зависит от степени реалистичности игрушки, подойдут вибраторы реалистичные для женщин . Материалы и технологии производства позволяют создавать точные копии мужских половых органов. Игрушки похожи на член не только внешне, но и по тактильным ощущениям: быстро нагреваются до температуры тела, приятны на ощупь. Наличие виброфункции поможет имитировать реальный половой акт, идеально подобрав интенсивность воздействия, ритмический рисунок.
Производитель | Rocks Off |
Количество скоростей вибрации | 10 |
Диаметр (мм) | 18 |
Время работы (мин) | 60 |
Длина (мм) | 95 |
Тип питания | Батарейки 2 x AAA |
Страна производитель | Великобритания |
Тип интимной игрушки | Вибратор |
Режим работы | Вибрация |
Водостойкость | Да |
Пол | Женский |
Форма выпуска | Классический |
Тип вибратора | Клиторальный |
Управление | Кнопки |
Время зарядки (мин) | Нет |
Подогрев | Нет |
Тип зарядки | Нет |
Материал | Пластик, Силикон |
Цвет | Черный |
Категория сексшопа | Вибраторы для клитора |