Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор кролик вагинальний Trix Good Vibes Only

Вибратор кролик вагинальний Trix Good Vibes Only

Код товара 00711 / GVO005
3 050 грн
2 592 грн

Этот симпатичный вибратор Trix Rabbit с 10 настройками вибрации гарантирует гарантированное удовольствие. Благодаря эргономичному дизайну он стимулирует не только влагалище, но и точку G и клитор. Вибратор Trix шелковисто-мягкий и водонепроницаемый. Таким образом, вибратор можно использовать в душе или ванне. В нижней части вибратора расположены цветные светодиодные индикаторы, которые меняют цвет каждый раз, когда вы меняете настройки вибрации. Включите вибрацию, нажав кнопку включения / выключения. Под этой кнопкой находится кнопка большего размера, которую можно использовать для настройки параметров вибрации. Вибратор перезаряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля. Тщательно очистите игрушку после использования средством для чистки игрушек или мягким мылом и теплой водой. Храните вибратор в сухом и защищенном от пыли месте.
Длина 22,5см
диаметр 4см



В категории «вибраторы» есть безусловные лидеры. Все игрушки из этой группы можно считать универсальными, но, когда к этому присоединяется мультифункциональность, вы вправе рассчитывать на нечто особенное. Вибратор заяц как раз из этой серии игрушек. Он не только прекрасно имитирует половой акт, но и создает все условия для клиторального оргазма, который испытывает большинство женщин.

Интимная жизнь требует новизны, поэтому не стоит останавливать свой выбор на какой-либо одной игрушке, пусть даже самой способной. Все гениальное просто и вам нужно просто регулярно наведываться в секс-шоп. Одна лишь категория женские вибраторы содержит такое количество девайсов, для теста которых вам понадобятся годы. Так что, впереди вас ждут настоящие интимные приключения: без ограничений и шаблонов.

Производитель Good Vibes Only
Длина 225
Диаметр 40
Тип вибратора Вагинальный, Клиторальный
Тип интимной игрушки Вибратор
Страна производитель Нидерланды
Материал Пластик, Силикон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Вибраторы кролики
Оставьте свой отзыв на Вибратор кролик вагинальний Trix Good Vibes Only Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы кролики