Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Безремневой страпон с вибрацией XR Brands фиолетовый

Безремневой страпон с вибрацией XR Brands фиолетовый

Код товара 02351 Т/ AE826
4 999 грн
4 249 грн

Безремневой страпон с вибрацией XR Brands фиолетовый

Этот уникальный и новаторский безремневой страпон от известного бренда XR Brands выполнен из медицинского силикона и имеет красивый насыщенный фиолетовый цвет. При длине 250 мм и диаметре 38 мм, он обеспечивает глубокое проникновение и производит интенсивные ваши ощущения. Благодаря регулируемым режимам вибрации, вы можете контролировать интенсивность удовольствия.

Инструкция применения

Перед использованием промойте страпон теплой водой с нежным мылом или специальным очистителем для секс-игрушек. Примените на нём любимый лубрикант на водной основе для более комфортного использования. Вставьте его анатомически правильно, область с пультом должна быть также замкнута на новисчку. Переключайте режимы до получения желаемого уровня интенсивности.

Уход за безремневым страпоном

После использования не забывайте незамедлительно очистить страпон теплой водой с мылом или специальным очистителем. Полностью просушите его перед хранением, что поможет сохранить первоначальную мягкость материала и продлить жизнь вашего безремневого страпона XR Brands.

Преимущества

  • Бренд XR Brands - один из лидеров на рынке интимных товаров.
  • Страна производитель США гарантирует высокое качество товара.
  • Выполнен из медицинского силикона, который абсолютно безопасен для кожи.
  • Регулируемые режимы вибрации предоставляют возможность выбрать комфортный уровень стимуляции.
  • Длина 250 мм и диаметр 38 мм обеспечивают глубокое и насыщенное удовольствие.
  • Не упустите свой шанс окунуться в мир невероятных удовольствий с безремневым страпоном XR Brands. Оформите заказ уже сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA и обогатите свою интимную жизнь новыми ощущениями. Для полного погружения в мир комфорта и наслаждений, мы предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом страпонов на нашем сайте.

    Анатомические страпоны без ремней дарят удовольствие обоим партнерам. Вы не только реализуете свою давнюю мечту оказаться активным участником полового акта, но и получаете удовольствие от каждого движения в теле партнера или партнерши. Это будет дополнительным стимулом еще раз поменяться ролями. Одновременно с получением удовольствия вы тренируете интимные мышцы, поэтому классический секс станет еще более приятным для обоих партнеров, а здоровье женщины – более крепким.

Производитель XR Brands
Длина 250
Диаметр 38
Дополнительный эффект Вибрирующий, Стимулирующий
Пол Женский
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Страпон
Страна производитель США
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Страпоны безремневые
Оставьте свой отзыв на Безремневой страпон с вибрацией XR Brands фиолетовый Написать отзыв
Сопутствующие товары
Страпоны безремневые