Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная радужная пробка с радужным хвостом единорога Tailz

Анальная радужная пробка с радужным хвостом единорога Tailz

Код товара 03627 / AG361
1 895 грн
1 610 грн

Анальная радужная пробка с радужным хвостом единорога Tailz

Представляем вам не просто игрушку, а настоящее произведение искусства. «Анальная радужная пробка с радужным хвостом единорога Tailz» это уникальный интимный продукт для тех, кто ценит эксклюзивность и стиль. Сделано из высококачественного силикона, благодаря этому выполняет свою функцию безупречно. Невероятно мягкий и приятный на ощупь хвост создает неповторимую атмосферу обольщения и игры. Благодаря своей длине в 88 мм и диаметру 33 мм он подходит как для боле опытных пользователей так и для начинающих.

Инструкция применения

Перед использованием мыть теплой водой со специальной очистительной жидкости. Взять в руки игрушку, аккуратно покрыть любым лубрикантом (желательно на водной основе). Установить товар на уровень, удобном для использования.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

Для ухода за игрушкой достаточно после использования промыть её под теплой водой и нанести специальный антибактериальный спрей, затем высушить.

Преимущества

  • Бренд - Tailz. Уникальная фирма, производящая нестандартные интим товары высокого качества.
  • Страна производитель - США. Американская компания гарантирует безупречное исполнение своих изделий на всех этапах производства.
  • Материал - Силикон. Полностью безопасен для организма, максимально гипоаллергенен и приятен на ощупь.
  • Тип хвоста - Единорог. Оригинальный дизайн позволяет расширить новые рамки удовольствия и разнообразия.
  • Длина - 88; Диаметр - 33; Цвет - Радужный. Идеально отражает вашу индивидуальность и скрашивает вашу интимную жизнь необычными красками.
Погрузитесь в мир чудесных сексуальных приключений с уникальным товаром от TALLA - «Анальная радужная пробка с радужным хвостом единорога Tailz». Этот продукт полюбят все, кто предпочитает эксклюзивность и высокое качество. Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом других анальных пробок. Выбирайте лучшие изделия для своего удовольствия в нашем магазине!

Анальные пробки с хвостиком – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

Форма, цвет, размер являются такими же сильными возбуждающими факторами, как и ощущение, что эта игрушка может оказаться в вашем анальном отверстии. Добавьте сюда возможность для вашего партнера наблюдать за этим девайсом в вашем анусе, и вы поймете, насколько важны все эти мелочи. Анальные пробки с камнем – это рождение желания, роскошь с пикантностью, хотя в основе всего этого находится все тот же функциональный и такой горячий интимный гаджет.

Производитель Tailz
Диаметр 33
Длина 88
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Тип хвоста Лисица
Цвет Радужный
Материал Силикон
Страна производитель США
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная радужная пробка с радужным хвостом единорога Tailz Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком