Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка стеклянная прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм

Анальная пробка стеклянная прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм

Код товара 101410
1 150 грн
977 грн

Анальная пробка стеклянная прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм

Прозрачная анальная пробка бренда Lovetoy из серии Romance, отличный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику. Длиной 115 мм и диаметром 33 мм она создана для желающих открыть для себя новые впечатления. Изготовлена из премиального стекла, поддерживающего регулирование температуры. Произведено в Китае.

Инструкция применения

Согрейте или охладите до желаемой температуры при помощи теплой воды или холодильника. После нанесения лубриканта на плавную форму игрушки плавно вставьте её. Это можно сделать как самостоятельно, так и с партнёром.

Уход за анальной пробкой

После использования обязательно очистите игрушку с помощью специализированных средств для чистки интимных товаров или мыло со слабой щелочностью. Высушить перед хранением.

Преимущества

  • Бренд: Lovetoy - известный производитель качественных интим товаров.
  • Страна производитель - Китай, ставшая на этом рынке одним из лидеров в своём сегменте.
  • Материал - стекло: бесцветное, гладкое и непористое – обладает отличной скользящей способностью
  • Длина в 115 мм подойдет как новичкам, так и опытным пользователям.
  • Диаметр 33 мм для комфортного использования и получения удовольствия.
  • Цвет прозрачный делает игрушку еще более эстетичной и приятной для ока.
Приглашаем Вас осуществить покупку "Анальную пробку стеклянная прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм" в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. Вы всегда найдете здесь высокое качество товаров, конкурентные цены и быструю доставку. Ознакомьтесь с полным ассортиментом анальных пробок на нашем сайте!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Жажда новых ощущений и эмоций неизбежно приводит к тому, что в вашем арсенале интимных гаджетов появляется анальная пробка стекло. Она жесткая и не меняет своей формы – именно такой девайс нам порой так нужно почувствовать в себе. И если начинающие только присматриваются к игрушке, то те, кто давно практикует анальный секс, получили возможность узнать о нем намного больше.

Производитель Lovetoy
Длина 115
Диаметр 33
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет Прозрачный
Материал Стекло
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка стеклянная прозрачного цвета Lovetoy Romance длина 115 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации