Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Массажное масло съедобное со вкусом малины Kama Sutra OIL of LOVE raspberry kiss 22 мл

Массажное масло съедобное со вкусом малины Kama Sutra OIL of LOVE raspberry kiss 22 мл

Код товара 120036
745 грн
596 грн
Нет в наличии

Массажное масло съедобное Oil of Love 22 ml raspberry kiss

Масло для жарких поцелуев выполнено на водной основе обладает невероятно опьяняющим ароматом и вкусом, а дополнительный эффект разогрева принесет вам новые, яркие ощущения. 

Нанесите масло на эрогенные зоны или на любую часть тела и немного подуйте, вы ощутите нежное тепло и приятный аромат, которые вызовут у вас желание прильнуть губами к вашему партнеру и одаривать его страстными поцелуями по всему телу.

Благодаря пипетке масло для поцелуев идеально дозируется, вам достаточно всего пара капель что бы получить незабываемое удовольствие. 

Масло выполнено на водной основе и имеет пряный, но сладкий аромат дикой малины. 

Объем 22 мл.
 



Очевидно, что масла для массажа  способні решить сразу несколько вопросов. Они создают условия для беспрепятственного скольжения рук по коже, тем самым повышая комфорт обеих сторон. Это позволяет избежать растяжений и повреждения кожи. Небольшое количество масла подготавливает тело к более интенсивному массажу, разогревает его. Компоненты массажных смесей обеспечивают уход за кожей и содержат натуральные аромамасла, которые создают необходимую для массажа и интима атмосферу.

Производитель Kama Sutra
Объем (мл) 22
Страна производитель Китай
Вкус Малина
Пол Унисекс
Категория сексшопа Массажные масла и кремы для массажа
Оставьте свой отзыв на Массажное масло съедобное со вкусом малины Kama Sutra OIL of LOVE raspberry kiss 22 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Массажные масла и кремы для массажа