Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Таблетки для увеличения груди Sexual Health Series Perfect Bust 90 капсул

Таблетки для увеличения груди Sexual Health Series Perfect Bust 90 капсул

Код товара 17-00040
2 250 грн
1 912 грн
Нет в наличии

Таблетки для увеличения груди Perfect Bust, 90 капсул

Perfect Bust 90 tab – естественный способ увеличить грудь.
ИНТЕНСИВНАЯ ПРОЦЕДУРА - Большая и упругая грудь

Perfect Bust Травяная формула для вашей груди

Perfect Bust - это натуральная, современная и чрезвычайно эффективная программа добавок, которая помогает укрепить, сформировать и увеличить бюст.


Предназначен для женщин, которые заботятся о полной форме и упругости своей груди. Настоятельно рекомендуется для кожи с нехваткой эластичности, после беременности и процедур для похудения, а также при первых признаках дряблости кожи.


Рецепт Perfect Bust – сочетание классических ботанических знаний с последними открытиями в косметологии, диетологии и физиологии человека. Благодаря блестящему травяному рецепту Perfect Bust помогает укрепить и приподнять бюст, а также улучшить внешний вид кожи и декольте.


Perfect Bust способствует стимуляции роста тканей молочной железы, делая ее более полной, красивой и эластичной. Они оказывают укрепляющее и увлажняющее действие на кожу. Они обеспечивают питательные вещества, необходимые для поддержания экстраординарного метаболизма соединительной ткани и связок, поддерживают грудь, что восстанавливает их эластичность и дает эффект более полной и упругой груди.


Они естественно поддерживают процесс синтеза коллагена в коже, что способствует предотвращению вялости кожи и потери эластичности. Perfect Bust дополнительно восполняет дефицит важных питательных веществ в рационе, оказывая комплексное воздействие на весь организм.


Благодаря формуле на основе растительных экстрактов он силен и эффективен в действии, но в то же время нежен для тела. Это безопасная и клинически доказанная пищевая добавка, содержащая наиболее эффективные растительные экстракты.


Основными ингредиентами добавки являются экстракты фенхеля, плодов сереноа и семян пажитника, корня дягиля китайского, плодов небоскреба и перца, содержащие значительное количество полностью натуральных растительных веществ, включая фитоэстрогены, витамины, эфирные масла.


Активные растительные соединения, содержащиеся в Perfect Bust: поддерживают процесс накопления липидов в адипоцитах, положительно влияют на эластичность и упругость кожи, поддерживают синтез коллагена в коже, что помогает предотвратить дряблость кожи благодаря естественным антиоксидантам, усиливают защиту от свободных радика. отвечает за процессы старения, глубоко питает и укрепляет кожу груди, интенсивно увлажняет, укрепляет и разглаживает эпидермис. 


Тем не менее, мы рекомендуем его использовать, если: вы заботитесь о своей красоте вы худеете вы хотите добавить упругости вашей груди вы считаете, что ваша грудь должна быть больше, кожа в зоне декольте сухие и уставшие ваши груди обвисли из-за беременности или возраста вы часто чувствуете усталость и слабость, вы живете в состоянии стресса вы едите нерегулярно вы придерживаетесь диеты с низким содержанием минералов увеличение груди без операции!


Если вас не устраивает ваша естественная форма, то наверняка вы когда-нибудь задумывались о возможной пластической операции. Об этом много говорят в печати и на телевидении, но никто не упоминает о последствиях такого способа увеличения груди.


Как и любая хирургическая процедура, она оставляет шрамы и эффект иногда не постоянен. Через некоторое время силиконовые вставки необходимо заменить новыми, поэтому при решении вопроса о процедуре необходимо учитывать, что это не последняя дорогостоящая операция в вашей жизни.


Кроме того, иногда приходится слышать, что детали, используемые в процедурах увеличения груди, небезопасны. Они имеют риск рака молочной железы или других осложнений. Многие женщины после увеличения груди жалуются на связанные с этим осложнения (такие как: мастит, не заживающие рубцы, разрыв силиконового мешка, послеоперационные осложнения).


Вместо того чтобы рисковать, следует попробовать альтернативные методы, которые могут принести улучшенные и более устойчивые результаты. Инновационный уход Perfect Bust Активные растительные компоненты, тщательно подобранные формулы, поддерживающая женственность косметика – настоящее искусство.



Производитель Sexual Health Series
Пол Женский
Страна производитель Польша
Форма выпуска Таблетки
Категория сексшопа Возбуждающие таблетки для женщин
Оставьте свой отзыв на Таблетки для увеличения груди Sexual Health Series Perfect Bust 90 капсул Написать отзыв
Сопутствующие товары
Возбуждающие таблетки для женщин