Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презервативы ультратонкие из полиуретана прозрачного цвета Sagami 1шт

Презервативы ультратонкие из полиуретана прозрачного цвета Sagami 1шт

Код товара 19023
230 грн

Настоящие рекордсмены! Самые тонкие презервативы в мире "Sagami Original" 002" просто поразят вас реалистичностью ощущений, которые они дарят! Выполненные из полиуретана, эти презервативы считаются на порядок прочнее обычных латексных и ко всему этому - исключают аллергию на латекс. что теплопроводность полиуретана в 7 раз выше, чем у латекса.Легкие, незаметные и с удобным способом надевания, эти презервативы должны поселиться в кармане каждого мужчины. Характеристика: Номинальная ширина: 58+/-2 мм. Номинальная длина: 190+/-10 мм. Смазка: силиконовое масло. Номинальная толщина стенки – 0,02 мм (20 микрон).
 



Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Презервативы полиуретан нужны не только тем, у кого аллергия на латекс. Это их важное преимущество прекрасно сосуществует с другими. Например, они не имеют характерного «резинового» запаха – согласитесь, немаловажная особенность для тех, у кого органы обоняния участвуют в процессе любви. Кроме того, за счет исключительно гладкой поверхности, такие кондомы позволяют даже находясь под защитой, сохранить реалистичность ощущений.

Латексные презервативы – самые распространенные средства контрацепции, которые дешевы и обеспечивают высокий уровень защиты. Их основные конкуренты, обеспечивающие не меньший уровень защиты, но имеющие дополнительные преимущества, - это полиуретановые кондомы. В отличие от латексных, они гипоаллергенны и могут иметь меньшую толщину, что делает ощущения мужчины более реалистичными. На нашем рынке эту категорию контрацептивов представляют японские Сагами презервативы .

Производитель Sagami
Пол Мужской
Материал Полиуретан
Вид изделия Презерватив
Цвет Прозрачный
Страна производитель Япония
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презервативы ультратонкие из полиуретана прозрачного цвета Sagami 1шт Написать отзыв
Презервативы