Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Фаллоимитатор Fun Factory Limba М

Фаллоимитатор Fun Factory Limba М

Код товара 20001
2 899 грн
Нет в наличии

Внутри изделия находится гибкая, но прочная проволока, она сохраняет форму, даже при быстрых изменениях положения, жестких ударах и креативных игровых решениях. Если вы сознательно не желаете сгибать его руками, LIMBA FLEX сам примет нужное положение! Плоская основа надежно фиксируется на гладких поверхностях в душевой на стенке, ламинате, столе и т.д., что позволяет настроиться только на приятный процесс. Limba Flex можно использовать вместе со страпоном Strap and Bound Fun Factory, так же менять угол наклона головки для максимально реалистичных ощущений. Шикарное качество фаллоимитатора заслуживает отдельной похвалы, 100% медицинский силикон, из него вылита вся игрушка, материал не вступает в реакцию с телом человека и является самым безопасным материалом для изготовления интимных игрушек на сегодняшний день! 

  • Длина: 18 см, диаметр 3,2 см;
  • 100% водонепроницаемый;
  • вес 169 г;
  • 100% медицинский силикон, гипоаллергенный и непористый;
  • сделано в Германии.


Чтобы добиться максимального сексуального удовлетворения, нужно учитывать множество факторов. Одним из них являются особенности строения женских наружных половых органов. Так, женщинам, у которых клитор расположен близко ко входу во влагалище, больше наслаждения принесут вагинальные вибраторы . Их клитор находится в непосредственном контакте с игрушкой во время стимуляции, поэтому удовлетворение наступает очень быстро и без дополнительных ласк.

Для тех, кто хочет протестировать размер, который недоступен в реальной жизни, созданы огромные вибраторы . У каждой женщины свои взгляды на идеальный размер, способы стимуляции, которые к тому же могут изменяться с течением времени. Большие игрушки – это не только выбор размера. Так же как и девайсы с обычными габаритами, они могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов, выглядеть максимально реалистично или лишь отчасти напоминать половой член мужчины.

Производитель Fun Factory
Длина 180
Диаметр 32
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Пол Женский
Цвет Зеленый
Материал Комбинированный, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Категория сексшопа Вагинальные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Фаллоимитатор Fun Factory Limba М Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные вибраторы