Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный лубрикант на водной основе с густой формулой ANAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 мл

Анальный лубрикант на водной основе с густой формулой ANAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 мл

Код товара 200102
240 грн
228 грн
Нет в наличии

Описание Анального лубриканта на водной основе с густой формулой ANAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 мл

Этот высококачественный анальный лубрикант от известного бренда BOSS of TOYS специально разработан для безболезненного и комфортабельного использования. На водной основе, он обладает уникальной, густой формулой, которая обеспечивает длительное скольжение без пересыхания. Благодаря своему составу, этот лубрикант делает кожу нежной и бархатистой на ощупь; возбуждаемость и чувствительность заметно увеличивается. Объem в 100 мл позволяет использовать этот продукт достаточно долго.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Преимущества

  • Бренд - BOSS of TOYS: За производство данного товара отвечает всемирно известный бренд Boss Of Toys, который специализируется на выпуске интимных аксессуаров с высокими стандартами качества.
  • Страна производитель - Нидерланды: Продукт изготовлен в Европе, что гарантирует его безопасность и надежность.
  • Объем (мл) - 100: Универсальный объем позволяет использовать продукт за счет экономичного расхода длительное время.
  • Основа - Водная: Лубриканты на водной основе безопасны для применения с любыми видами презервативов и секс-игрушек.
  • Эффект - Возбуждающий, Увлажнение: Создает теплое уютное ощущение и способствует повышению чувствительности эрогенных зон.

Применение

Достаточно небольшого количества лубриканта для обеспечения комфорта. Может быть использован не только как анальная смазка, но и для мастурбации или дополнительной влажности при вагинальном половом акте.

NB! Если вы чувствуете дискомфорт или раздражение после применения, прекратите использование и обратитесь к врачу.

Откройте для себя новые границы удовольствия вместе с анальным лубрикантом на водной основе от BOSS of TOYS! Испытайте незабываемые ощущения, делая вашу интимную жизнь ярче. Уверены, вы не пожалеете о своем выборе. Закажите его уже сегодня на TALLA. Вам также будет интересно ознакомиться с товарами из категории Анальные смазки!



Только качественные смазки для анального секса способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Водные лубриканты совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Чаще всего анальные смазки – это многокомпонентные средства, в состав которых входят не только ингредиенты, обеспечивающие скольжение, но и вещества, превращающие их в многофункциональные. Возбуждающие смазки для анального секса относятся как раз к таким средствам и содержат компоненты, усиливающие приток крови к половому органу, тем самым повышая его чувствительность, изменяя гамму ощущений во время стимуляции.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что лубриканты вагинальный многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Производитель BOSS of TOYS
Объем (мл) 100
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Нидерланды
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Анальный лубрикант на водной основе с густой формулой ANAL Personal Lubricant Boss of Toys 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса