Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный лубрикант увлажняющий на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 200 ml

Вагинальный лубрикант увлажняющий на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 200 ml

Код товара 200211
317 грн
301 грн
Нет в наличии

Вагинальный лубрикант увлажняющий на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 200 ml

Описание: Personal Lubricant Boss of Toys - это вагинальный лубрикант, созданный на водной основе. Благодаря его превосходным свойствам, он обеспечивает долгосрочное и натуральное скольжение, делая каждый сексуальный контакт ещё более приятным и комфортным. Содержащиеся компоненты заботятся о нежной коже интимных мест, предотвращая возникновение раздражения или сухости. Высокое качество продукции гарантировано производителем – всемирно известным брендом BOSS of TOYS. Состав: Aqua, Glycerin, Ethoxydiglycol, Hydroxyethylcellulose, Passiflora Edulis Fruit Extract.

Преимущества:

  • Бренд: BOSS of TOYS - мировой лидер в производстве интимных товаров высочайшего качества.
  • Страна производитель: Нидерланды - страна с безупречной репутацией в области выпуска продукции для удовлетворения интимных потребностей.
  • Объем: 200 мл - оптимальный объем для долгосрочного использования без необходимости частой покупки новой банки
  • Основа: Водная, что делает лубрикант безопасным при случайном проглатывании и предотвращает возникновение аллергической реакции.
  • Эффект: Возбуждающий, Увлажнение в результате которого кожа оставется мягкой и нежной

Применение:

Средство наносится на тело перед сексуальным контактом. Благодаря своей густоте, оно обеспечивает стабильное скольжение в любых условиях. Ваш сексуальный опыт может быть ещё более приятным и комфортным благодаря компании TALLA, интернет-магазина интимных товаров. Покупайте Personal Lubricant Boss of Toys прямо сейчас и убедитесь в его высоком качестве! А также обратите внимание на широкий выбор продукции из Категории - Оральные смазки.

Вагинальные лубриканты сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Производитель BOSS of TOYS
Объем (мл) 200
Длина 200
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Нидерланды
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный лубрикант увлажняющий на водной основе Personal Lubricant Boss of Toys 200 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса